Всем привет! Ужасно выпадают волосы. Кто знает супер-маску для волос? Поделитесь рецептом... ((((
olka_snegurka• 06 апреля 2016
Пропейте витамины шруппы В, и репейное 6асло на волосы в перемешку с настойкой горького перца два раза в неделю . Еще находила рецепт маски сейчас плпробую найти, но сама еще не пробовала.
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Масло бэй! Системно перед каждым мытьем головы, 2-3 р в неделю. Я смешиваю с желтком 10 капель.еще брингаадж или амлы несколько капелек, мяты пыру капель эфирок
Во внутрь биотин 50000
Обследовать щитовидку и женские гормоны...если нервы, то их лечить
Во внутрь биотин 50000
SecondChance• 06 апреля 2016
Мне помагает - волосы выпадали клочками!!! Делюсь рецептом: 1ст. л. меда; 1-2 ст. л. репейного или касторового масла; 1 яичный желток; пару капель эфирного масла (я добавляю чайное дерево и лимонное); сок половинки луковицы (я не добавляю, запашок так себе). Мед и масло разогреть на паровой бани (ставлю в открытую пароварку), после добавить все остальное, перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать голову в пленку и сверху полотенцем на час. Делать 2 раза в неделю минимум месяц! У меня волосы полезли как сумашедшие!!!
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляolka_snegurka
Ни в коем случае репейку и касторку, еще больше полетят. Послушайте меня, от этих масел волосы еще больше летят!
Я волосы больше года спасаю и за спиной виши хз скок упаковок тыс на 10...
Но масло бэй, брингарадж, амла это все!
И во внутрь клево еще лецетин. Он полезный для волос, но уже с биотином увидите результат, меньше 5000 не эфыективен , берите на айхерб, там дешевле
Но масло бэй, брингарадж, амла это все!
SecondChance• 06 апреля 2016
Можно в такую маску еще витаминки подабавлть. Подружке очень помогло кокосовое масло на ночь.
Ответ дляmarishka_zaya
Во внутрь биотин 50000
Спасибо большое! Нервы, не то слово ((((
Ответ дляSecondChance
Класс! Спасибо!
marishka_zaya• 06 апреля 2016
А там еще есть кератин от носелл! Он крутой, там и биотин есть и кератин и коллаген, только берите 4 упаковки сразу, он часто пропадает.
А по поводу максихэир, редкое г, слонячие дозы витамин, моча янтарного цвета, тошнит от них и эффекта не увидите особо.
Очень поможет лук, его сок, но воняет страшно, хотя 30 масок я выдержала зимой. У лука самое большое количество кератина. Если готовы к такому, то выдавите сок и туда эфирок накапайте, мяты, розмарина, амлы, лемонграсса, оно забъет чуть запах лука.
Но желток отлично укрепляет волосики
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Тогда все поеятно. Я сейчас лечу нервы тоже.
Что пьете? Мне гидазепама курс прописали и плюс адаптол, или афабазол 4 недели, а гидазепам недельку. Но первый по рецепту, а адаптол без, не критично стоит, если не ошибаючь пластинка до 60 грн. Пропейте. Это нервное истощение у вас. Как со сном?
Prosecutorgirla• 06 апреля 2016
не тратьте зря свои деньги, покупая ненужное количество банок, которые максимум будут стимулировать приток крови
почитайте ее блог)))) мой Вам совет) и не мажьте все подряд в панике)
надеюсь, Вам поможет)
marishka_zaya• 06 апреля 2016
И рыбий жир по любому! Осень поможет! Он полезен и для нервной системы и для всего!
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
надеюсь, Вам поможет)
Вы в корне не правы!
Это приток стимулирует луковицы. И если одни могут смирится с лысой головой, то другие это лечат.
Я еще люблю валик ляпко и дарсонваль, курсами. Автор почитайте. Вещи обалденные.
Помогает 100%. Крапива сушеная аптечная измельченная залить оливковым маслом. Держать в тепле и темноте 2недели (1-2раза в день взбалтывать) Потом процедить и хранить в темном месте. Втирать в кожу головы за час перед мытьем, одеть кулек и теплое полотенце на голову. Если только яркая блондинка, то не знаю, потому что зеленое масло получается Но помогло и мне и даже моей маме, которой вообще ничего не помогает, она пожизненно страдает и почти уже лысая
Ответ дляmarishka_zaya
да ниче не пью. Никак не дойду к врачу! :(
Ответ дляmarishka_zaya
сплю нормально. но часто просыпаюсь, когда слышу как кто-то из детей что-то там бормочет! А за день сильно выматываюсь. Дети утомляют, их непослушание!
Prosecutorgirla• 06 апреля 2016
Ответ дляmarishka_zaya
Вы в корне не правы!
у каждого человека есть свое мнение) и писать, что я именно ’в корне не права’ достаточно не корректно и ошибочно) я написала девушке, чтобы помочь в ее проблеме, в этом блоге все есть про реактивное выпадение, которое, надеюсь, именно у нее сейчас и происходит, а не что-то похуже(
более отвечать не буду ни на какой подобный комментарий) мазать еду на голову и весь иной бред написанный выше - пустая трата денег, нерв и времени)
желаю Всем-Всем девушкам не открыть глаза на истину, а не на маркетинговые ходы и бабушкины рецепты) современная наука и исследования уже все сделали за Вас) достаточно отключить свой эгоизм и всезнание и вникнуть в проблему в корне, изучая как на самом деле все происходит и что чему способствует)
Хорошего ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ красавицам дня)
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляProsecutorgirla
Хорошего ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ красавицам дня)
Какой у вас опыт? Что знаете?
Я думаю ноль! Если вы трихолог со стажем 30 лет снимаю шляпу, но увы это не так.
Рассказываю опыт соседки, химия, естественно волосы летят, вот она луковыми масками их оставила на голове! Это опыт , который я видела, маски каждый день!
Я на волосы с сентября 2015 г потратила тыс 30-40. Вы думаете у меня опыта меньше, чем у вас с сомнительной статьей? Чтоб не закрылись волосяные луковицы после волосопада, их надо питать. С маслом бэй у меня волосы с каре отрасли до лопаток , конца лопаток за 4 мес! Так что давайте не будем умничать, я говорю лишь о том , что точно поможет. На виши неодженик было потрачено больше 10 тыс, говно говняное, не советую.
Еще автор трихолог мне прописал метеонин и цинктерал, от посл очень тошнит, все это стоит копейки до 50 грн. Пить по 1 табл 3 р в день 10 дней, потом перерыв 10 дней и опять пропить, честно очень помогло. Метеонин это аминокислота она безвредна, цинк полезен для кожи и волос, сами знаете.
Но пока я не пошла к психотерапевту, у меня малая гиперактивная, все начиналось опять. Потому адаптол вам в помощь это ж пасифлора тоже расстение такое , ну и метеонин с цинком, только от цинка ух тошнит, но птерпите.
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляProsecutorgirla
Хорошего ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ красавицам дня)
И еще почему трихологи и косметологи используют аминокислоты? Слышали л цистеин? У меня от него за мес волосы отросли на 7 см, ногти манник каждвые 6 дней, дальше ужас отросшие какие. Слышали дарсонваль? У меня от него стабильно 3-5 см в рост за мес. И это лишь их советы, все эти препараты и аппараты есть у меня дома. И я оч благодарна врачам за хорошие рецепты:бэй это вообще находка, жаль у нас его нет, только в Америке заказываю. Ну и ляпко помощник отличный. У меня у малой до 2 лет не было волос на голове вообще. Пропили пробиотики, валик ляпко и биотин и у нее за 4 мес такие кудри выросли ! Могу автору в вайбере показать
Ответ дляmarishka_zaya
Спасибо Вам огромное! Масло бэй я сегодня видела на MakeUp
Ответ дляmarishka_zaya
плюсуюсь насчёт масла бей , валика Ляпко, омеги . Но масла бей 10 кап. многовато, 5 достаточно, ещё с ним надо аккуратно, если у вас повышенное давление. Насчёт Максихеа с айхерба не согласна, мне они понравились, поэтому здесь индивидуально.
л цистеин где покупаете? И на кератин от Ноосел дайте пожалуйста ссылку.
Ответ дляmaroha22
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Милые девочки, мой чокнутый айпад перестал вставлять ссылочки на кидд
Зайдите в айхерб и напишите кератин . Выдаст от носелл 400 грн примерно банка, белая с зеленым
Л цистеин беру от нау фудс там же
Масло бэй беру там же 200 с лишним грн, а на мейкапе жесть цены
На кидде погуглите есть у девочек он от 200 до 240 грн за баночку
И да надо по 5 капель , но первые раз 10 по 10 капайте, чтоб остановить эту жесть. Потом уже по 5 волосики растут упругие и жесткие
Харб не рекламирую) не заказываю никому кроме себя) я просто говорю там дешевле во много раз!
Л цистеин беру от нау фудс там же
Ответ дляmarishka_zaya
Л цистеин беру от нау фудс там же
Сейча - 185,19
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Сейча - 185,19
Вот! Берите! Только на манник будете бегать каждую неделю. Волосы и ногти бешеннно ростут . Я пила по 1 табл мес, потом месяц перерыв и месяц опять пила. А если добавить еще метеонин будет вам пантовигар , который стоит , как крыло боинга) поверьте, я на хербе собаку съела, малая часто болеет и все витамины и пробиотики и рыбий жир пьет лишь оттуда. А молозиво и пробиотик ухо горло нос это маст хэв, как и капли эхинацеи с апельсиновым маслом
SummerLife• 13 апреля 2016
Ответ дляmarishka_zaya
прочитала все ваши комментарии, спасибо, буду действовать!
что еще можете посоветовать для роста и укрепления волос?