Раз одела не бу• 06 апреля 2016
девочки! подскажите очень классную Тушь ( бюджетную).
Неуловимый Джо• 06 апреля 2016
Бюджетная хорошая тушь около 200грн стоит. Например мейбнлин, максфактор
paparazzi32• 06 апреля 2016
тушь всех времен и народов для меня и многих моих покупателей)) уже 1,5 года только ей пользуюсь, попробуйте
Настенные трусы.• 06 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
это не бюджетная
БЦАшка• 06 апреля 2016
Меня буржуа приятно удивила, хорошо ложится и удлиняет, жаль только водостойкие качества слабоваты. И цена изменилась (( год назад была в 2 раза меньше
БЦАшка• 06 апреля 2016
Ответ дляpaparazzi32
А водостойкие у них бывают?
На-перекуре• 06 апреля 2016
А мне очень понравилась PUPA, в красной упаковке. Купила в магазине Премьер за 189грн., была акция на эту ТМ.
Рассказница• 06 апреля 2016
Ормфлейм 5 в 1. Нужно смотреть акции на неё. Когда дороже, когда дешевле.
Сарафанное радио• 06 апреля 2016
Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд
Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition&Deep Carbon Mascara
Курочка• 06 апреля 2016
Вивьен сабо кабаре хорошая, 150 грн стоит.Правда заканчивается за пару месяцев
Добра всем!• 06 апреля 2016
Ответ дляРассказница
и мне такая понравилась, была очень удивлена ее качеством, до этого пользовалась только pupa
Железобетон• 06 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ооочень бюджетно
кларанс брала за 450, через 6 мес можно менять на новую чтобы микробы н размножались, а так еще красит
Из Хацапетовки• 06 апреля 2016
Ответ дляРассказница
тоже пользовалась ею, нравилась... а потом 5 в 1 появилась в Фаберлик...ну что сказать... она еще круче.
у меня своих ресниц почти нет, короткие и такэ соби...теперь появились!
Железный коготь• 06 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
это не бюджетная
Это бюджетная, массмарект.
Бабка-ежика• 06 апреля 2016
Фаберлик попробуйте, мои клиенты мне диферамбы поют что посоветовала, и цена и качество их устраивает.