Пьера Безухова• 06 апреля 2016
Какие кроссовочки вы бы выбрали для дочери?
Результат:
вже голосів:
26 (38.24%)
21 (30.88%)
Кукуша• 06 апреля 2016
в зависимости от материалов, из которых они состоят и, конечно, гардероба Вашей девочки. в смысле, цветовой гаммы.
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2016
Мы носили Адики с фото 1 - яркие, красивые, ножки не потели, в отличии от закрытых искусственных моделей. И по цветовой гамме они на мой взгляд универсальны, отлично выглядят и с сереньким, и с розово-сиреневым, и с любыми джинсами. А вот остальные модели паркие и сложнее по цвету
Радостина• 06 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Фекла Персиковна• 06 апреля 2016
2 или 3 больше похожи под оригинал, первые яркие, но 4 полосы, сразу видно, что подрез...
Цыпка• 06 апреля 2016
Они разные. Первые с сеточкой можно носить сейчас и летом, 2 и 3 - на холодную весну и теплую осень. Мне нравятся 1 и 3.
Пьера Безухова
• 06 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
они не похожи под оригинал, это все оригиналы)
Пьера Безухова
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
спасибо, мне адидасы ближе) а эти с натуральных материалов? какая цена?
Пьера Безухова
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
спасибо за ваш ответ) согласна с сеточкой идеальны для лета) но беленькие тожкенравятся)
СпайдерВумен• 06 апреля 2016
мені всі три подобаються.
Але з сіточкою я б брала тільки якщо дитина охайна і пилюки навколо мало, інакше доведеться часто прати.
Тому з практичних міркувань я б вибрала 3.
Куплю орехи• 06 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Какой подрез
.Кроссовки оригинал,не разбираетесь-не говорите ерунду