Повелитель интернета• 07 апреля 2016

бюст маленький? фото

имела ввиду не грудь мою, а лиф на мне
Боевая• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

не скажу

Как он может принимать возврат , ето же запрещено

автор Повелитель интернета • 07 апреля 2016
Ответ дляБоевая
скажите что за магазин, буду десятой дорогой обходить

а что страшного? Вы когда в магазине примерку делаете, думаете этот бюст никто до вас не примерял?
Ответ дляБоевая

магазин не украинский
Ответ дляБоевая

Ага, трусики наверное тоже, ведь магазин принимает возврат белья, я мягко говоря в шоке

Вы хотя бы прочитали мои сообщения , а потом что-то писали...
АлывердЫ• 07 апреля 2016
Автор, бюстик на Вас точно маленький, сверху видно. Чашка не Ваша, будет вываливаться и для здоровья долгое такое сдавливание груди не хорошо.
Ответ дляАлывердЫ

спасибо
Послушная• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

если маловат верну в магазин, есть такая функция

нижнее белье не подлежит возврату
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ношу 75Д. На мне 75С, вроде немного маловат, а вроде бы и нет... непойму

Как по мне,внешне-маловат:(Но красив:(
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2016
Как по мне- норма.

Послушная• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
блин заказала два бюста 75 С, другую модель 75Д, и купальник, 3 недели ждала доставку, 75Д большой и сидит ужасно, сразу нет. купальник вообще оказался только верхом... а 75 С вот лучше всего сидит, но как-то сомневаюсь, мой размер или все таки маловат

нормально вам размер, Д будет большой
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Честно,я бы вернула,если он мал-растянете его и не будет уже той формы.
Кишечная палочка• 07 апреля 2016
Бонприкс что ли?))
Сбоку вид не очень. Грудь выпадает.
Зам Ам• 07 апреля 2016
Маленький и приплюскивает
azrz• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

магазин не украинский

астратекс?
если неудобно- возвращайте
движения с обменом- возвратом у них длится 1-1,5 месяца
Пукимончиг• 07 апреля 2016
с чего вы взяли что маленький?все отлично,с таким бюстиком футболочки или рубашки с декольте и вперед
ХдеЯсь?• 07 апреля 2016
ну чоткий пацанчик тебе явно не светит
Ответ дляnadiuko

Как по мне,внешне-маловат:(Но красив:(

спасибо. модель выбрал муж... жаль что не подходит...
Ответ дляazrz

астратекс?
если неудобно- возвращайте

да и 15 % снимают...
Ответ дляХдеЯсь?
ну чоткий пацанчик тебе явно не светит

какое счастье :)))

azrz• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

да и 15 % снимают...

сделайте возврат с зачислением денег на свой счет в магазине
и потом на эту сумму закажете товар
Ответ дляПукимончиг

по ощущениям... чувствую что будет грудь выпалать... да и большинство советчиц говорит, что маловат
Ответ дляazrz

и потом на эту сумму закажете товар

я уже боюсь... так как мне не повезло в этот раз... лучше поеду в магазин по месту и буду там подбирать... вот муж с меня вечером посмеется... это был мой подарок на 8 марта
Пукимончиг• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

успокойтесь ,не будет выпадать если вы конечно в нем заниматься бегом не будете,зато будет смотреться классно и грудь выше)))
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Понимаете,тут тот случай,когда не все модели подходят,даже если размер нужный:(у меня так бывает:)
Ответ дляnadiuko

фото на моделе
АлывердЫ• 07 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг

почитайте чем грозит сдавливание груди, прежде чем давать такие советы. Думаете пойдет на пользу такой подьем груди в течении часов 8. Груди должно быть комфортно.
АлывердЫ• 07 апреля 2016
Ответ дляnadiuko

у меня то же самое. Вот пришло 3 бюста одного размера и одной фирмы, в итоге пролет по одному
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

фото на моделе
Ну вооот..мне кажется, все таки, что он не Ваш,моделька,сорри..Вам нужно что-то другое..У вас красивая фигура и грудь,просто этот Вам не подходит...ну как-бы носить можно,но не то пальто..знаете..Лучше попробуйте подобрать себе что-то другое,чтобы подчеркнуть еще больше Ваши достоинства;)Я бы так сделала:)Но мужу респект:))
Ответ дляnadiuko

спасибо
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

спасибо

Не за что:)Потом покажете ,чтоп одобрали;))Удачи,хорошего дня!Не расстраивайтесь!