Дона Ко Ко• 07 апреля 2016
Кто покупал сандали Jong Golf
Вот и весь вопрос,кто уже покупал и носил обувь этой марки,а особенно босоножки,что скажете,как качество,на сезон хватит?
3@йk@• 07 апреля 2016
Хватило. Брала именно ганять во дворе, чтобы не жалко было. Носились на убой, остались еще и на это лето. Но может мне хорошая пара попалась. Брала мальчику за 90 грн прошлой весной )
Луковая• 07 апреля 2016
Мені сподобала якість, хоч і Китай. Гарно пошиті по нозі, правда син їх носив в 21 розмірі, на беговелах їх не перевіряли