Покорительная• 08 апреля 2016
Рубцы на лице
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли действенный крем/гель для лечения ( вернее выведения) старых рубцов от угревой сыпи? или нужен только салонный пилинг? где-то я видела, что хвалили Мери Кей система домашней микродермабразии. Спасибо
Язвочка• 08 апреля 2016
Я, вообще, удивлена, что кто-то покупает МК)
Салонные процедуры эффективнее
Покорительная
• 08 апреля 2016
тогда может заодно посоветуете хорошего косметолога, который умеет работать с такой кожей? желательно на Левом берегу ( Киев)