Люблю пиво• 06 апреля в 10:47
стало пушиться волосся
воно і раніше було пушисте, а зараз капець, в догляді нічого не змінилося, мабуть просто я стала старше. машу і пшикаю - нічого не допомагає, маски, кондиціонери - пухнаста як пудєль. то шо робити - кєратін?
Люблю пиво
• 06 апреля в 10:59
Ответ дляКіма кепка
Стали тоньше волосы? Именно сама волосина по структуре?
ага, стали тонкі і лінія над лбом - порідішала значно((
Люблю пиво
• 06 апреля в 10:59
Ответ дляЛісАпетная
Анемия, надо бы провериться по здоровью
дякую, наче гемоглобін ок, здам феритин
Кіма кепка• 06 апреля в 11:03
Ответ дляЛюблю пиво
Вот поэтому и пушиться начали.
Сдайте анализы на щитовидку, витД и железом с ферритином, хорошо бы еще селен попить
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:04
Ответ дляКіма кепка
Вот поэтому и пушиться начали.
не знала що це так впливає, дякую
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:05
Ответ дляМаю натхнення
Либо дефициты либо АГА, либо все вместе
АГА думаю є. вже хочу спробувати міноксиділ, волосся все життя погане, ще й псоріаз на волосистій частині. раніше спреї і маски допомогали, зараз просто ні
Володарка мрій• 06 апреля в 11:05
Ответ дляКіма кепка
Вот поэтому и пушиться начали.
А селен зачем?
Маю натхнення• 06 апреля в 11:08
Ответ дляЛюблю пиво
Ну АГА это обширная тема, смотря какая стадия, миноксидил это уже самое сильное средство, есть другие стимуляторы. Миноксидил имеет кучу побочек. Также нужен лосьон блокатор. И аминексил от фиброза. Поизучайте тему
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:09
Ответ дляМаю натхнення
оо, я профан)) думала мажеш і все. а щодо нідлінгу? отих проколів, допомогає воно? дякую
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:09
Ответ дляМаю натхнення
мажусь розігріваючими лосьйонами, хз чи допомогає
Маю натхнення• 06 апреля в 11:10
Ответ дляЛюблю пиво
Я не знаю что и как помогает. Сейчас использую dsd de luxe 3.4.4 с сентября, волосы поперли и очень плотные, красивые.
Володарка мрій• 06 апреля в 11:11
Ответ дляМаю натхнення
А аминексил тоже каждый день мазать нужно,вы не знаете? Может вы можете подсказать,какие блокаторы кроме DSD deluxe можно в Украине купить,чтоб реально рабочие?
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:11
я колись ходила до трихологів, у мене псоріаз волосистої частини, ну шо вони рекомендують - очищення, АГА не ставили, лікують як від жирної себореї, а от пушистость ця з´явилася рік-два, і край порідшав. по життю я звикла що волосся випадає - більше, менше, не облисіла і на тому дякую
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:11
Ответ дляМаю натхнення
дякую, почитаю
Маю натхнення• 06 апреля в 11:14
Ответ дляВолодарка мрій
Я пользуюсь и аминексилом 3-4 раза в неделю, прочитала что после 35 лет у всех начинается фиброз и его нужно профилактировать.
Я использую только dsd 3.4.4 блокатор + стимулятор.
У меня фобия что волосы начнут быть редкими на висках, у многих женщин черепушка к 40 годам в этом месте начинает светиться, поэтому пользуюсь всем подряд.
Володарка мрій• 06 апреля в 11:15
Ответ дляМаю натхнення
А какой у вас стимулятор? Я пока пробую копиррол,но эффекта не вижу (
И на счёт dsd 3.4.4 - какой запах у него,не сильно вонючий? Я пыталась пользоваться 3.4.1 ,но не смогла из за запах,такой ядрёный,что голова болела от него
Маю натхнення• 06 апреля в 11:18
Ответ дляВолодарка мрій
Так копиррол это же самый сильный стимулятор, сильнее него только миноксидил. Может вы еще мало пользуетесь? После 4-5 месяцев беспрерывного пользования появляется эффект.
3.4.4 без запаха почти и дает объем волосам. 3.4.2. Вонючий и ощущается вкус даже во рту когда нанесешь
Володарка мрій• 06 апреля в 11:23
Ответ дляМаю натхнення
Да,знаю. С октября на копирроле,но роста нет. Возможно,у меня не самый лучший копиррол,хочу попробовать другой какой то. Но пока не знаю какой, ищу. Миноксидил тоже как то не хочется пока,тем более что дома кот есть,а для них он очень опасен.
3.4.4 тоже буду пробовать,раз запаха почти нет. Да, кстати,3.4.1 даже во рту чувствовался,и что самое печальное,что он за целый день не выветривается,аж до мытья волос вонял
А вы тоже на копирроле?
Маю натхнення• 06 апреля в 11:26
Ответ дляВолодарка мрій
А вы тоже на копирроле?
Нет, у меня сейчас аминексил Виши, dsd 3.4.4, пилинг 1.3 и все. Смотрю еще в сторону dekohair. Эффект очень хороший, длина резко пошла в рост и густота. В месяц уходит 1 банка 3.4.4.
Вот 3.4.2 да, запах просто не выветривается, наверно это ниацинамид. Не могу им пользоваться именно из-за запаха.
Володарка мрій• 06 апреля в 11:29
Ответ дляМаю натхнення
Аминексил каждый день у вас? Я тоже им пользуюсь,но 3 раза в неделю
Маю натхнення• 06 апреля в 11:31
Ответ дляВолодарка мрій
Раза 3-4 в неделю на ночь
Володарка мрій• 06 апреля в 11:34
Ответ дляМаю натхнення
Раза 3-4 в неделю на ночь
Я вот уже начала думать,что может я неправильно наношу лосьоны и они попадают не на кожу головы,а остаются на корнях.. Сзади вообще наугад мажу,не видно ничего.
Может есть какая то техника нанесения,про которую я не знаю?)
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:36
Ответ дляВолодарка мрій
а треба його втирати в шкіру?
Маю натхнення• 06 апреля в 11:36
Ответ дляВолодарка мрій
Я честно не парюсь, наношу спреем по проборам, у Виши ампул там их аппликатор барахлит, наношу пипеткой от пустой сыворотки для лица, я стараюсь делать это все за пару минут каждый день, как рутину, не заморачиваясь)))))
Потому что ещё уход за лицом, телом, спорт, питание, если я буду над каждым пунктом париться, ничего не успею. Выбрала стратегию просто делаю рутину и не анализирую
Люблю пиво
• 06 апреля в 11:38
Ответ дляМаю натхнення
ви просто топ)) скільки вам років? мені 48
Володарка мрій• 06 апреля в 11:38
Ответ дляМаю натхнення
Вы не втираете лосьон в кожу? Просто сделали пробор, несколько раз по нему капнули и не дожидаясь пока впитается переходите к следующему пробору?