Кумушка• 08 апреля 2016
женщина - скорпион, мужчина - телец
как уживаетесь? если вообще ужились..
бЭйбА• 08 апреля 2016
До сих пор вспоминаю с отвращением. Много крови попортил. Надо было сразу бежать, роняя тапки. Но молодость, гормоны бушевали в крови. Классный секс - это единственное, что было хорошо. Не ’наградил’ ничем - и на том спасибо.
ТаПрямТам• 08 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
такие дебильные вопросы!
Это только начало.Как показывает практика, потом будет еще 150 подобных тем за вечер с другими вариациями знаков Зодиака.
бЭйбА• 08 апреля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Кумушка
• 08 апреля 2016
мой меня во всем обвиняет. характер мол у меня тяжелый. скандалы не прекращающиеся. а меня его медлительность раздражает.
я в год обезьяны, а он в год козы родился
Кумушка
• 08 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
изменял?
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2016
Ответ дляТаПрямТам
100%
бЭйбА• 08 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Я тоже в год обезьяны))) Телец долго и нудно терпит, может и поскандалить, может и помириться, но если взорвется - всё, пощады не ждите. Это из наблюдений.
Кумушка
• 08 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
так и есть...
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
10000% процентов - пишу как Телец
руки_Крюги• 08 апреля 2016
у нас на работе две начальницы из одного отдела скорпионы, и два начальника тельцы мужчины из другого отдела. так они друг друга вообще не переваривают. мы за их комическими диалогами наблюдаем каждый день
скорпионши терпеть не могуь тельцов, а тельцы - их. а если рядом с ними еще и овен появляется - все, сушите весла
бЭйбА• 08 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Весело у вас. Одно хорошо, что вас при этом не задевают)))
А поговорить?• 08 апреля 2016
Ну значит слушайте)))С мужем 8 лет.Первые 2-3 года хотела его убить,развестись, рассказать какой он мудак и т.д.,и т.п.Была война за главенство в доме,постоянные прерии кто прав,кто виноват.В итоге,когда все мыслимые способы борьбы были исчерпаны... я попробовала просто любить)Научилась гибкости,стала другом,дала ему возможность решать там,где мне не столь важно,чья возьмёт.А может просто привыкла и уже не требую от него многого.Незнаю,но сейчас живём в любви и гармонии (не без споров,конечно)))).Но и он сейчас во многом уступает)
Кумушка
• 08 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
даже не верится что это возможно...
А поговорить?• 08 апреля 2016
Ответ дляКумушка
даже не верится что это возможно...
Я вам говорю)))Лет 6-7 назад я думала,что брак-ошибка и единственный выход-развод)))А сейчас...Любовь творит чудеса)))
Кумушка
• 08 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
и что прям 7 лет тишь да гладь?