Аленький носочек• 06 ноября 2025

Полные женщины хуже учатся

Кроме прочих причин, лишний вес — следствие любви к жирной и высококалорийной пище. Такая еда вызывает весьма приятные ощущения, а также оказывает стимулирующее воздействие на систему подкрепления, которая находится в нашем мозге. Подобная сверхстимуляция любимой пищей становится необходимой в случае, если без ее помощи система подкрепления функционирует плохо.
Червона ікорка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Раньше? Когда была худа?
Удалено администрацией...
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нобелевская премия есть? Или бизнес с акционерами?
Такие когнитивные нагрузки могут быть намного выше для женщин с ожирением, поскольку женщины в целом более недовольны своим образом тела
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
От коли схудне тода и поумнее
ХвилювАллочка• 06 ноября 2025
я жирная и умная
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
я жирная и умная
Мы благодарим Дэниела Эрлиха, Лату Дулипсингх и Сьюзан Заилскас за помощь в наборе участников, а также Дэёля Ли за очень полезные комментарии!!!!!!!!!!!
ХвилювАллочка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
из песни слов не выбросишь...
жирная, мне комфортно
и умная
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
из песни слов не выбросишь...
жирная, мне комфортно
и умная
и красивая
ХвилювАллочка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
и красивая
ну на любителя
многие жирных красавицами не считают
но я себя люблю
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
ну на любителя
многие жирных красавицами не считают
но я себя люблю
Тут все красивые, правда условно,
Большой секретик• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Раньше? Когда была худа?
Не была , она только после универа, кстати закончила с отличием университет
Nathalie27• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Связь между ИМТ и обучением
До сих пор мы продемонстрировали, что в группе женщины с ожирением были нарушены в ассоциативном обучении, основанном на вознаграждении, связанном с едой. Это нарушение могло быть вызвано демографическими, физиологическими или психологическими факторами, связанными с ожирением, а не самим статусом ожирения. Чтобы решить эту проблему, мы провели пошаговые множественные регрессии с несколькими потенциальными прогностическими переменными в дополнение к ИМТ. Эти переменные включали наши демографические показатели (возраст, доход и образование), уровень голода и выбранные баллы из трех широко используемых опросников для самоотчета по чувствительности к вознаграждению и наказанию (шкала системы поведенческого торможения/системы поведенческой активации [BIS/BAS] [ 10 ]), импульсивности (шкала импульсивности Барратта [BIS-11] [ 11 ]) и пищевому поведению (трехфакторный опросник пищевого поведения [TFEQ] [ 12 ]). Выбранные баллы были теми, которые модулировались статусом массы тела ( подробности см. в Дополнительных экспериментальных процедурах ). Отдельные регрессии проводились для каждой комбинации пола и условий вознаграждения (деньги-мужчины, деньги-женщины, еда-мужчины и еда-женщины), схлопываясь по статусу массы тела.
Які демографічні фактори сприяють ожирінню?
Швабристка• 06 ноября 2025
самая умная и самая толстая наша коллега - так было у меня на работе
Подвійна веселка• 06 ноября 2025
Оу, і знову бічування жінок з зайвою вагою. Ну, що ж ця вага так заважає худим порадницям?
Морожена_курка• 06 ноября 2025
Мозг состоит из жира. Энергия, необходимая для всех процессов - углеводы. Вот и думайте :)
Если калорий хватает
Червона ікорка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
От коли схудне тода и поумнее
А от по тому, як ви будуєте речення, то ви важите не менше ніж 100 кг.
Крошка Енот• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 06 ноября 2025
Наверное у меня нет ожирения
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Если калорий хватает
Не знаю у кого там из жира, а у приматов мозг состоит из воды.
Мамкиня доця• 06 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Харашо шо я худенька
Скачать можно все что угодно.
Фото в студию!
Морожена_курка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Тянет на Нобелевскую
автор Аленький носочек • 06 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Тянет на Нобелевскую
У нас тут своя советская
Морожена_курка• 06 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
У нас тут своя советская
Ненене - советскася и приемия Советчицы - это разные вещи
Замороженная селедка• 07 ноября 2025
Автор, вы поняли, о чем статья?
Вас часто на работе вознаграждают не деньгами, а едой? Написано же, что при вознаграждении обучения деньгами отличий в когнитивных способностях не выявлено.
А по поводу сложных отношений с едой, так это и коню понятно- толстые женщины часто имеют расстройства пищевого поведения. Но это больше о нелюбви к себе, чем к обучению или работе.
Пример из жизни. У нас была очень полная сотрудница, но при этом оооочень умная. После ее ухода замена не справилась, взяли второго сотрудника, но в этоге направление все равно схлопнулось. Так она еще и смежные задания успевала выполнять, и объяснять нововведения, кто не въехал.
Но в первую очередь- учитесь понимать прочитанное