Просто красавица• 08 апреля 2016
Кто живет в Марганце,как вам город?Сам город,люди.
Я думаю ехать или не ехать туда жить.Сама в Марганце никогда не была
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Смотря где вы до этого жили. Если в селе, то Марганец круче))
Цитата:
Смотря где вы до этого жили. Если в селе, то Марганец круче))[/ciСейчас под Киевом живу.
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Сейчас под Киевом живу
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Ирония у вас проскочила.Наверное это серый скучный город.Я как бы и в центр не стремлюсь,но не люблю мрак вокруг себя,угнетает очень
Галчонок555• 08 апреля 2016
Я там была пару раз... Не знаю что сказать. Мне не понравилось, но это мое субъективное мнение. Вам надо поговорить именно с жителями.
А работать где собираетесь?
И почему выбор пал на Марганец? Наверное, есть там родственники?
А работать где собираетесь?
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
А работать где собираетесь?
Да там родственники предлагают в дом заселиться бесплатно.А так как мы снимаем жилье,рассматриваем и этот ваирант
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
А работать где собираетесь?
с работой пока нигде,муж работает
Галчонок555• 08 апреля 2016
Ничего вы заочно для себя не выясните. Надо приехать и осмотреться, погостить недельку у родственников.
Просто красавица
• 08 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
хорошо,спасибо.Будем думать
Купипупсичек• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
хорошо,спасибо.Будем думать
на днях была в Никополе и думала Госпади, ну че я хотя бы здесь не родилась
. Жилье бесплатно это хорошо, но в городе делать нечего и в прямом, и в переносном смысле. Работы нет, устроиться на хорошую по блату или через своих не всегда получается. Погулять сходить не куда, выбор один - уезжать напогулять в другой город или собираться в компании на водку-пиво-чай. ВСЕ! На этом развлечения заканчиваются:)). На счет людей хороших или плохих промолчу, их в любом городе хватает)). Я вот из Марганца в ближайшее время уезжаю, прожила тут практически всю жизнь и никаких перспектив не вижу. Если вам нравится жить в неспешном ритме города, если вы педант .. вполне может подойти )).
Купипупсичек• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
хорошо,спасибо.Будем думать
ах, да! Хороший город переждать декрет, т.к. с садиками никаких проблем и стоят копейки. При наличии своего жилья - сказка))