Каравай-каравай• 09 апреля 2016

Приват Скарбнычка. Нововедение!!

Кто раньше пользовался скарбнычкой - воздух перекрыли)))
С сегодняшнего дня при переводе с карта Универсальная в скарбнычку берется 1%
Мафиозная• 09 апреля 2016
Уже увидела.. Сц...и ((
Чижик Пижик• 09 апреля 2016
В смысле если сам пополняешь с универсалки копилку?
автор Каравай-каравай • 09 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Да.
Elenochka33• 09 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Да.
А если автоматически переводятся деньги с универсальной карты на копилку? Тоже 1% снимает?
автор Каравай-каравай • 09 апреля 2016
Ответ дляElenochka33

С вчерашнего дня - Да.
Трактор Вика• 09 апреля 2016
Ой, да прямо, воздух перекрыли! Самые умные могут туда пойти и поработать за бесплатно, чтобы ваши клиенты не платили этот процент.

И пока не убрали, то все равно чуть что, и приват во всем виноват. А теперь так и маты пошли.

Работать идите!
автор Каравай-каравай • 09 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

Работать идите!
Вам не спится? Идите работать тогда! В приват!
Берегу и стерегу• 09 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
обьясните мне у меня карточка универсальная детские -я продаю б.у вещи мне оплачивают на эту карточку было 0,5% , а сейчас уже 1%?
Ania_Samoilova• 09 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
У Вас карта для выплат (социальная карта). Комиссия при пополнении 0,5%
Берегу и стерегу• 09 апреля 2016
Ответ дляAnia_Samoilova
ага спасибо)
Вот Она Я• 09 апреля 2016
Девочки, поясните. Недавно на карте Универсальная скарбничка взяла и подключилась сама (я ничего не делала) и мне пришло СМС с уведомлением. Начали туда капать деньги после каждой операции, уже около 100 грн. накапало.
Это что, приватбанк сам мне её подключил и поставил комиссию 1% с каждого перевода???