Не будь КакСвета• 09 апреля 2016
Девушки кто из Большой Дымерки ?
работает ли еще фитнес в здании Форы?Может что другое открылось?Тоже фитнес или спортзал.Если есть можно телефон?
Не будь КакСвета
• 09 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Только сегодня отправляла туда посылку,не знала где это)))
Киевская область ,броварской район .Это пгт.Довольно развитое
220В• 09 апреля 2016
Работает еще вроде. А чего бы ему закрываться? Девочки на танцы ходят. Телефон не знаю. Знаю только то что это здание без документов работало 9 лет и все налоги скрывались.
220В• 09 апреля 2016
Кстати, сразу видно что вы не местная. Название исковеркали. Не Большая, а Великая Дымерка.
Не будь КакСвета
• 09 апреля 2016
Ответ для220В
А вы не знаете по какому графику ходят?
Не будь КакСвета
• 09 апреля 2016
Ответ для220В
Вообще да с названием неточность.Но и Великая ,не от слова величественная,а от слова велико,большое по размерам.А потому ,что давным давно в Дымерке занимались дыменными ремеслами.И ’стояли великие,большие дымари’Так ,что я почти не ошиблась)))Оговорилась.Хотя да,правильное название Великая Дымерка