Коварная Зая• 09 апреля 2016
Выпал ребенок с 3 этажа :(((
Девочки, берегите детей!¡!!!!!!!!!!!!! Не знаю всех деталей, у знакомой дочка выпала с 3 этажа, веревки бельевые порвались. Это случилось в 12 ночи, девочка проснулась и пока родители были в душе, открыла балкон, 2 годика. Соседи прибежали , так как они не сразу услышали. Ребенок в реанимации,кажется в штучной коме. Веревки сделали чудо, ребенок жив, но маму забрали тоже в больницу с сильнейшем нервном шоке.Молюсь за их семью, как близко бывает несчастье... Ангелочки, берегите наших детей...плачу и не могу уснуть...
Силиконочка• 09 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Наверное тяжёлый фильм.
очень, да и каким он может быть с таким сюжетом?
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Так и есть, очень трудно за масиками следить.
Хотя, мамы разные бывают.
все разные бывают
читала 2 жутких случая, которые отложились в моей голове
1) это когда на кухне готовила мама, рядом крутился ребенок, плита возле окна, приоткрыла окно и отвернулась на секунду, ему было достаточно времени(
2) про годовалую девочку, собирались на улицу, мама одела ребенку памперс и отвернулась за одеждой, хлопок и она уже под окном 5 этажа(((((((((((
o.shalneva• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Я сразу вспомнила этот фильм!
Коварная Зая
• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а как она его открыла?
простите за вопросы, но их всегда много когда читаешь про такие трагедии((
Не уточняла, мама в больнице тоже, психика нарушена, кошмар..это бабушка рассказывает
Коко На Страже• 09 апреля 2016
Ответ дляБорщец
Пусть девочка поправляется, сил и здоровья. Но как 2 годовалый ребенок смог открыть балкон? Он не пластиковый?
Мой открывает с 2х лет. Пластиковый. На цыпочки становится
Коварная Зая
• 09 апреля 2016
Мой муж лично снимал с козырька балкона малышку, она бегала там и стучала ножками по пластике. Я готовила на кухне еду и страховка снизу. Это было на отдыхе в Крыму,2 летняя дочка хозяйки. И соседского мальчишку страховал , он стоял на открытом окне 2 этажа, пока криком бабушку не позвал. Это такой шок...
alena.plennik• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
жуткий фильм смотрела когда-то очень тяжелый
Пописанная парта• 09 апреля 2016
Девочки, я сама в 2года днем вышла на открытый балкон летом, на балконе -велосипед мой стоял,собирались на улицу -я на гего встала и решила посмотреть вниз с 5 этажа и нырнула..зацепилась языками ботиночек или туфель не помню-и висела даже не пикнула-отец увидел был в шоке -жто он мне рассказывал...
дамаАмстердама• 09 апреля 2016
Я поставила ручки ´анти-детка´ окно без ключа открыть нельзя к детей комната без балкона. А сразу окно и одна половинка открывается только на распашку. На балконе тоже специальная ручка... маленький ребенок не сможет закрыть маму на балконе. ( мой двоюродной брат в 25лет выпал с 7го этажа ...не выжил)
Коварная Зая
• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
ни о чем, Вы читать не умеете?
Уж лучше я была тролем
Под пытками• 09 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
у нас в комнате окна деревянные, вот форточка и спасает.. а в остальных комнатах пластиковые окна, но в виде шкафа купе.. тоже не открываем, когда деть рядом.. только когда спит ..
Мы поставили замки ’антидетки’.
Самые простые, на ключ закрываются.
Окно с форточкой, если форточку как фрамугу откинуть, щель сантиметров 10 - в неё разве что игрушку выбросить можно.
Но недавно мой младший учудил, двухлетка. Залез в стульчик для кормления, начал вылезать сбоку, просунув ноги, будто съезжая.
Голова не пролезла, застрял.
Пришлось мне быстро стульчик раскручивать, чтобы его освободить.
Galina_vinsport• 09 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Мы поставили замки ’антидетки’.
Самые простые, на ключ закрываются.
Голова не пролезла, застрял.
надо и самим поискать такой замок
еще сидит в стульчике?? классно Вам..
Ответ дляСнежана Денисовна
все разные бывают
Что там про чужих говорить, я сама хороша! Молодая была, посадила ребенка чуть больше года в санки, а спинки не было, еще мои санки. Спереди поставила пакет с продуктами, ну тупица из тупиц, едим домой. Он начал засыпать, его видимо укачивать начало и отклонился назад и как бы слез с санок и остался на снегу на дорожке!!!!
Представляете! А я дальше еду, санки ведь тяжелые в них еще продукты были. Так бы и шла дальше. За мной женщины шли, увидели моего масика, развалился он на снегу и рот открыл, снежинки ловит. Давай на меня орать, нарожают малолетки, детей не смотрят, бросают су..ки такие!!!
Короче, я обернулась на орррр, а там такая картина! Я бегом к ребенка, схватила и несла всю дорогу, наука мне была...
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
в 25? выпал?
Galina_vinsport• 09 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Мы поставили замки ’антидетки’.
Самые простые, на ключ закрываются.
Голова не пролезла, застрял.
жаль.. не подходят нам эти замки.. у нас такие окна
Под пытками• 09 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
и куда он должен был залезть,чтобы вывалиться?
сил и здоровья малышу!
Мой в 1,10 умудрился очень быстро залезть на подоконник (пододвинул табуретку и влез). Пока я вытерла руки и добежала из кухни, это меньше минуты. Дети очень изобретательны.
Нога на ногу• 09 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
В 25 лет? А как с ним такое случилось? Уже и мужа страшно на балкон выпускать
Коварная Зая
• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова
У меня тоже сыном случай был,волосы дыбом до сих пор. Тюли новые я собрала и повесила, а нитки которыми стянула не обрезала,мой5 летний сын додумался вылезти на спинку уголка и наматывать их на шею...:((( Я как зашла в комнату в обморок чуть не упала...
В ванной бабушка оставила на табуретке руки мыть в 3 года, упал, хорошо не разбился, очень напугалась
Ответ дляНога на ногу
Может в 2,5 года.
Хотя в 25 тоже можно выпасть. Моя соседка умудрилась упасть с 6 го этажа, была у любовника, его жена вернулась она хотела перелезть к соседям на балкон и сорвалась. Ей около 30 было.
Под пытками• 09 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
надо и самим поискать такой замок
еще сидит в стульчике?? классно Вам..
Мы ставили сразу с окнами.
Они у фирм, занимающихся установкой, обычно есть.
Жена сантехника• 09 апреля 2016
Ну неужели нельзя обезопасить окна? Я сейчас не про этот конкретный случай, а про другие, когда дети из окон выпадают ((( У нас детей нет пока, но есть два кота. И когда купили первого, сразу же прикрутили москитные сетки саморезами к рамам. И это котёнку.
дамаАмстердама• 09 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Окно закрывал что то заело... решил посмотреть и выпал. 12дней реанимации. Если бы выжил. То остался бы инвалидом на всю жизнь.....
Нога на ногу• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова
Может в 2,5 года.
Не выжила? Лучше бы жена отлупила..
Ответ дляКоварная Зая
Ужас, про нитки...
У нас были соседи у них ребенок спагетти подавился, задохнулся и погиб.