Коварная Зая• 09 апреля 2016

Выпал ребенок с 3 этажа :(((

Девочки, берегите детей!¡!!!!!!!!!!!!! Не знаю всех деталей, у знакомой дочка выпала с 3 этажа, веревки бельевые порвались. Это случилось в 12 ночи, девочка проснулась и пока родители были в душе, открыла балкон, 2 годика. Соседи прибежали , так как они не сразу услышали. Ребенок в реанимации,кажется в штучной коме. Веревки сделали чудо, ребенок жив, но маму забрали тоже в больницу с сильнейшем нервном шоке.Молюсь за их семью, как близко бывает несчастье... Ангелочки, берегите наших детей...плачу и не могу уснуть...
Забагаловка• 09 апреля 2016
Ужас, пусть Ангел-хранитель помогает выздороветь побыстрее ребеночку.
Таня Ляшенко• 09 апреля 2016
Господи,пусть этот малыш поправится и будет здоровеньким.Маме сил.
Хи хи, ну ну• 09 апреля 2016
В 2 года открыть балкон? Моей скоро 5. Не осилит. Значит бростли открытым. Пусть скорее выздоравливает.
Galina_vinsport• 09 апреля 2016
ужас.. началась весна
насколько я привыкла к открытым окнам, но теперь открыта только форточка и все..
Подставка для припева• 09 апреля 2016
В 12 ночи вдвох в душе ,и ребёнок открил балкон сам??
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
балкон не застеклен?
как-же она из него выпала(
очень жаль, надеюсь ребенок выкарабкается
всемВсёИмного• 09 апреля 2016
Тоже знаю девочку. Выпала с 3 этажа. Выглядывала папу. Все хорошо с ней. Дело было зимой года 3 назад . Спас снег.
Борщец• 09 апреля 2016
Пусть девочка поправляется, сил и здоровья. Но как 2 годовалый ребенок смог открыть балкон? Он не пластиковый?
автор Коварная Зая • 09 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Допозна гуляли...
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Допозна гуляли...
здоровья девочке,а родителям наука на всю жизнь!
автор Коварная Зая • 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
балкон не застеклен?
как-же она из него выпала(
Балкон не заметен, и она пролежала сквозь планки, обязательно выкарабкается..
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
ужас.. началась весна

да, я в прошлом году читала
сколько же деток погибает ежегодно из-за окон
я теперь боюсь окон вообще(
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

а как она его открыла?
простите за вопросы, но их всегда много когда читаешь про такие трагедии((
Galina_vinsport• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, я в прошлом году читала
я теперь боюсь окон вообще(
у нас в комнате окна деревянные, вот форточка и спасает.. а в остальных комнатах пластиковые окна, но в виде шкафа купе.. тоже не открываем, когда деть рядом.. только когда спит ..
Силиконочка• 09 апреля 2016
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

у нас и балкон деревянный, его еще попробуй открой, да и задвижка намного выше чем ребенок достает
и живу я на первом этаже, но и с первого можно упасть неудачно(((
Силиконочка• 09 апреля 2016
к сожалению случай не одиночный
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, я в прошлом году читала
я теперь боюсь окон вообще(

Не из за окон, а из за беспечности и недосмотра.
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...

простите, но вы думаете что это кстати сейчас?
Galina_vinsport• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у нас защелка в ручке.. но он пока тоже не достает.. но я на 4 этаже
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2016
3 года назад у нас в доме ребенок выпал с 5 этажа . на москитную сетку нажал и выпал 1.5-2 года малышу было
Силиконочка• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

что именно кстати? я вам не приглашение на дискотеку прислала, прощаю
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

я отчасти с вами согласна, но я разные случаи читала
иногда это случается мгновенно и непредсказуемо
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2016
Ответ дляБорщец
и куда он должен был залезть,чтобы вывалиться?
сил и здоровья малышу!
Тепличная• 09 апреля 2016
Случаи разные бывают. Работала в реанимации,дети выпадают часто. Пусть всё будет хорошо.
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка

так а фильм этот при чем?
ШапкаУшанка• 09 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...

Наверное тяжёлый фильм.
Снежана Денисовна• 09 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
сил и здоровья малышу!

балкон же не застеклен, просто через прутики вылезла(
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Так и есть, очень трудно за масиками следить.
Хотя, мамы разные бывают.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ясно,о каком балконе идет речь((((