холециститная• 10 апреля 2016
Сколько дарят на день рождение сейчас?
Сколько сейчас дарят на день рождения. Юбилей мужчине? Не Киев.
Парасюха• 10 апреля 2016
Стоимость на 1 чел затрат в кафе плюс 200 грн сверху.Тоесть семья из 4 чел*250 грн кафе+200 грн. Вот вам и ответ (стоимость кафе разная, подставляете вашу)
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Кто сколько может и считает возможным для себя.Если все дарят 100 убитых,а для вас это баснословная сумма,то что,влезть в долги,но быть как все?Бред!Дарите столько,сколько вы считаете нужным,не ровняясь на других.Вообще,страшно,когда люди устраивают праздники ради подарков,а потом еще и обсуждают эти подарки,фу,
Чебураха с перцем• 10 апреля 2016
От 500 до 1000. Киев. Это нормально. Все, что позволяет выше- ваше право