Эскиз бесконечности• 10 апреля 2016

Ситуация SOS. Долго не знала, как написать

Ситуация неприятная, мягко говоря. Муж сказал,что хочет уйти к любовнице. В прочем, он с ней когда то уже тягался,она даже родила от него, но муж остался с нами и к ней не ушел. И тут оказывается,он опять взялся за старое. Сказал,что хочет расстаться со мной, и ее не бросит. Как быть? Что делать?
Трынди-брынди• 10 апреля 2016
выгнать подать на алименты

Подумывающая• 10 апреля 2016
отпустить и перекреститься
ГендиреХтор• 10 апреля 2016
А что вы уже сделаете? Договаривайтесь о алиментах и пусть валит.
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2016
А что Вы тут сделаете? Насильно мил не будешь. Тем более у любовницы ребенок от Вашего мужа, плюс повторное к ней возвращение. После развода обязательно подавайте на алименты и не ведитесь, что просто будет помогать.
Конфиденциальность• 10 апреля 2016
поживет с ней, потом к вам приползет. Мячик ху.ев
Sweet_Dreams_• 10 апреля 2016
Выгнать к еб...м.Найти лучше него
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2016
вы еще спрашиваете? Хватайтесь за ноги, плачьте, вспоминайте детей без отца, занимайтесь анальным сексом и прочее, чтобы кормилец не покинул.Вы ж так делали первый раз? Это сарказм. Гоните драной метлой.
MAX_MAX_21442• 10 апреля 2016
А які є варіанти розвитку подій?
В пості номер 2 автору дали вичерпну відповідь
Железная тетя• 10 апреля 2016
Скатертью дорога.
Алименты пусть платит на ребёнка.

Не надо было его прощать первый раз.
Ещё и ребенок там на стороне......

автор Эскиз бесконечности • 10 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

у нас трое детей, живем в его доме
и пожалуйста, только не пишите,что я тролль! да, такие ситуации бывают и в настоящей жизни(
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2016
сделать новую прическу, купить новое платье и поехать отдыхать на курорт - познакомиться там с мужиком и заниматься сексом до потери памяти.
Sweet_Dreams_• 10 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Мир Мир Мир!• 10 апреля 2016
он че эрос рамазоти что на него все телочки западают?
Сказал, что единственное, о чем он беспокоится,это что бы его поступок поняли дети и не отвернулись от него
УраганнаЯ• 10 апреля 2016
Ну так бывает в жизни, любовь проходит. Ничего не делать. Жить.
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

у нас трое детей, живем в его доме
Я Вас не обвиняла, что Вы тролль. Из Вашего поста я так поняла, что разводиться Вы не хотите, потому что идти Вам с детьми некуда. Ну так инициатор развода - Ваш муж. При его желании рано или поздно все равно разведут.
язззззь!!!• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
пусть кладет 20штук каждый месяц, купит авто и вы его при детях будете вспоминать добрым словом иногда
Украиночка• 10 апреля 2016
Вы работаете
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Про тролля,это я не Вам лично,а так, в общем для всех,читающих тему. да, не хочу остаться с тремя детьми и без мужа. Он меня не выгоняет из дома, но говорит, что все равно уйдет.

Снегурочко• 10 апреля 2016
Скажите ему пусть забирает детей, а вы пойдете тоже устраивать свою личную жизнь и будете приходить только на выходных, быстро попустит, а так урод он конечно. И если все таки дойдет дело до разрыва, пусть оставляет дом законным детям и валит.
Кредитная• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

у нас трое детей, живем в его доме
ну нормальный мужик не выгонит вас с 3 детьми на улицу.пускай сам к ней уходит и все... потом дом на детей должен оформить.
А там уже как Бог даст,с вами думаю он не будет уже к сожалению
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ну, так живите в его доме, пусть платит алименты.
УраганнаЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Дом он вам оставляет, алименты будет платить, что еще?
ЧукИГеки• 10 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот это ВАУ совет,супер! Автор,прислушайтесь!
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Совет хороший, только у автора трое детей. Ей надо думать прежде всего о них.
Ответ дляУраганнаЯ

я не хочу, что бы мои дети были без отца
Ответ дляУкраиночка
Вы работаете

да, работаю
Ответ дляСнегурочко

он согласен забрать, только дети к ней не пойдут, да и я их к ней не отпущу
УраганнаЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Он отказывается их видеть в будущем?
Ответ дляУраганнаЯ

Он отказывается их видеть в будущем?

нет, не отказывается, но я не хочу,что бы он жил с той