Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
НуПогоди!• 10 апреля 2016
Дамы, перестаньте пиписками мерятся.
С чем согласна, так это то что Арсений очень умный и грамотный человек. Дурак не смог бы так всю страну развести. Наобещать с три короба, вогнать в задницу и красиво благородно(ну почти)
свалить.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
дженег нет не потому что война, а потому что петя-сеня и прочие никак не нажрутся.
а чё это Вы не зомбируетесь?)) внушают это с экранов по всем каналам каждый день уже два года, а Вы не ведётесь...
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Ага. Видно сильное средство - оставило одну извилину в мозгу и ту замкнуло по кругу.
та да
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Дамы, перестаньте пиписками мерятся.
свалить.
Для этого не надо быть грамотным человеком. Ничего из того, что он говорил, не имело отношения ни к профессионализму, ни к знаниям. Для того просто достаточно с умным очкастым видом уметь вешать лапшу.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мадам, вы не знаете английский. Заканчивайте баловаться гугл-переводчиком. Любой знающий язык скажет так: You have to visit doctor AS soon as possible. Лучше бы занялись самосовершенствованием, а не дешевой пафосной пропагандой. На ваши фразы уже даже совсем отсталые не купятся.
Madam,Thank you for your job and for this decision.
Фокус-Покус• 10 апреля 2016
Девочки,успокойтесь,хватит ругаться,ничего не изменится! Хотите? Пусть идет... вернее все изменится,будет еще хуже и тяжелее. Вспомните мои слова. Пы.сы я не фанатка сени. Но умом понимаю что пока надо плыть по течению с ним.
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
вы такую ересь пишите. может вам деньги за это платят?
Не похоже. Те, которым платят - не пишут такие откровенные глупости. Они по-другому действуют, умнее и хитрее. На такие закпзы же абы кого не берут. Судя по кф, например, в основном это люди с филологическим образованием, с хорошим стилем, с подвешенным языком. Наверное, им неплохо оплачивают весь тот квазипатриотический бред, который тут положено вкладывать нам в головы.
Лама_мама• 10 апреля 2016
ну все по плану, разворовал казну, вывел в офшор и бежит... Страшно другое, мы то не знаем , что его подстегивает бежат именно сейчас, а не воровать дальше. Я уже боюь любых изменений, так как может произойти, что угодно.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Боже, из какого письма вы это выудили? ’Спасибо за вашу работу и за это решение’? Вы бы хоть в переводчик этот бред загнали бы и не позорились.
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Как будто наше мнение что-то решаете - как и с кем плыть. У него изменились обстоятельства - он уходит. И да, с новым, скорее всего, будет еще хуже.
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
То то и стремнины. Вот сижу думаю что хуже - Гройсман или Яреська..
Как там говорится в пословице?)) Хрен редьки не слаще?)))
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
вы точно в танке...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Оно будет хуже совершенно вне зависимости от того, уйдет Сеня или останется. Как при нем не было никаких перспектив и просветлений, так и дальше не было бы.
baronessa-1• 10 апреля 2016
любой более менее думающий человек понимает и причины и персоны, которые вынудили премьера подать в отставку.
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ахахах)))
Же не манж па сис жур)))
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
You are bothering me!!
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы зомбируемся. А потом приходит квитанция за тепло, например - и нас сразу попускает. Хоп - и раззомбировались;)
Фокус-Покус• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Точно будет хуже,это и пугает. Потому как сейчас и так полный аут. Нет у нас достойных политиков,да и никогда не было...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Я так понимаю, что ищут не таких хапучих, с которыми будут пилить следующий транш МВФ (который, наверное, сейчас волшебно опять нарисуется со сменой правителей).
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
’Мы уже думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучали’.
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
а зачем вы не в тему пишите по английски, вместо патриотической украинской мовы?
ИзЮмрудная• 10 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А помните,(может кто на темку подписа)н на Кидстафе писала девочка,что оно уйдет вотставкуи эмигрирует с Украины.Киньте темку,если кто помнит.
иммигрирует? Мне иногда кажется, смотря как их семьи за границей живут, что это они сюда на работу приезжают. На время....
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
При чем тут течение? Против него МВФ. Или Вы уже забыли кто наш спонсор?))
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
потому ,что у меня клавиатура на английском,печатаю на угад,по памяти нахожу буквы,а по Украински не пишу,нет и с точкой.
Тепер зрозумило?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нехапучих не найдут, они в наших краячх не водятся, да и там уже очередь из сениных коллег.
ИзЮмрудная• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Запасы у людей по-тихоньку заканчиваются. А когда голод наступает- вместе с ним наступает и прозрение.
Пешеходик• 10 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
т.е. вы ненавидите свою родину....
не умеете писать и говорить по русски....
а по украински умеете?
ЗЫ: сама думала ЗА все - это бест!
Вы знаете, что по русски пишется ПРО все?
Или лучше ’обо всем’.
Если человек родился и вырос в Сибири, от никогда не будет использовать такую конструкцию - ’думала за все’, ’скучать за кем-то’, ’поговорить за что-то’. Это типично для южных регионов России и восточных регионов Украины (и то в основном только в старшем поколении встречается).
Фокус-Покус• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да да
Папина дочка• 10 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
одно говно ушло.другое приплывет
Так опять жид придет - Гройсман
Нельзя их пускать к власти