ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2016
Ищем квартиру в Броварах для съема без посредников
Привет, девченки!!!
Огромная просьба к Броварчанам - помочь найти одно-двух комнатную квартиру в районе 7-ой школы. Желательно напрямую от хозяина, без посредников. Если у кого есть что-нибудь на примете - пожалуйста, поделитесь информацией. Коротко о себе - молодая интеллигентная семья с ребенком 7 лет. Своевременную оплату и порядок гарантируем. Переезд планируем в начале июня.
елена пронина• 10 апреля 2016
Заходите ко мне в обьявление Психолог,там есть мои телефоны. Только бывшая хозяйка позвонила,опять будет сдавать.звоните всё расскажу.
ПуФФынка_мисс
• 10 апреля 2016
Ответ дляелена пронина
Спасибо большое что отозвались, завтра перезвоню.