Карусель-весель• 11 апреля 2016

Кто из нас ненормальный?

Такая ситуация. Я крашусь возле окна(живем в частном доме), которое выходит в соседский дом (до него 40 м) окна которого находятся напротив наших. Там проживает мужчина. Мой муж запрещает мне там красится, т.к. считает, что другой мужчина может наблюдать за мной.
А еще мой муж сделал замечание соседке, у которой окна в ванной выходят на наши, и видно ванную. После этого она закрыла окна шторой.
Как вы думаете, мой муж нормальный?
Результат:
вже голосів: 132
74 (56.06%) нет, не нормальный
58 (43.94%) да, нормальный
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
озабоченный он у вас
Пез Году Неделя• 11 апреля 2016
Да нет сейчас нормальных.

А с возрастом так вообще
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
посоветуйте все окна заложить кирпичом или перебраться ему жить в погреб
sladkaia• 11 апреля 2016
Нормальным конечно его с натяжечкой можно назвать ,но и чего то сверх не нормального не увидела . В ванной окно сделать не доступным для всеобщего обозрения это вполне нормально и адекватно ,а вот запрещать вам краситься перед окном - это странновато ,вы же не голая там бегаете
Остановщица• 11 апреля 2016
муж переборщил с ’краской’ напротив дома 40 м - это ого-го. с биноклем разве что наблюдать.
муж нормальный, что сделал замечание соседке насчет ванной. и вам тоже не мешало бы у себя в ванной повесить шторки., чтобы не смотрели ни на вас, ни вы ни на кого.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
Ответ дляsladkaia

дама напротив может в своем доме делать что угодно, а если у мужа блядские глаза так это его проблемы
автор Карусель-весель • 11 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
крашусь я не в ванной, там конечно есть шторы. Просто мне нужен дневной свет, чтоб красится. А за соседку - говорит, что переживает, что сын может увидеть ее.
Остановщица• 11 апреля 2016
Ответ дляКарусель-весель

я поняла, что вы краситесь не в ванной, а в другой комнате, где через 40 метров дом и написала, что это муж загнул про другого мужика.
но вот про соседку правильно сказал.
не понимаю, как в частном доме в ванной не повесить шторки на окна... хотя вообще не понимаю смысл окна в ванной комнате - для меня это комната без окон, но с вентиляционным окошком под потолком.
Tatyanayaa• 11 апреля 2016
Ответ дляКарусель-весель

логично
Ля-ля-ля• 11 апреля 2016
ваш муж маленький незрелый ребенок
Русалка на ветвях• 11 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
озабоченный он у вас

+ 1.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ваш муж маленький незрелый ребенок

это точно, сразу было видно из поста
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

+ 1.

видно что ему до всего есть дело, а это значит что свою головушку он не знает чем больше занять
Русалка на ветвях• 11 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

ну да,я б не додумалась соседские окна рассматривать
а запрещать краситься возле окна может только закомплексованный параноик
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

складывается вывод, что он ревнивый и до ужаса
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
сводите своего мужа к психологу, точно у него с головой что-то не то
Русалка на ветвях• 11 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

такие мужчины закомплексованы и не уверены в себе. Это что то родом с детства, может девочки долго не было и не давали, а может в его семье была такая модель поведения что ревновал папа маму.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
это он живет в частном секторе, только можно представить, если он бы пожил в многоквартирном доме
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

все возможно
Под пытками• 11 апреля 2016
постійно бачу як у вікна напівголі дівки фарбуються, дуже смішно.
лучевая терапия• 11 апреля 2016
Срочно переселяйтесь туда, где в районе как минимум 50 км не будет ни одного соседа с окнами.
Ifsogirl• 11 апреля 2016
http://nevest.net/055.html
В тему))
Апрель Ивановна• 11 апреля 2016
меня напрягло слово ’’запрещать’’. а что - неважно. вам же не пять лет, и вы не его дочь. а жена. самостоятельный взрослый человек