Без комплексов• 11 июня 2013
После секса с мужем постоянно появляется молочница
Уже миллион раз говорила ему сходить к врачу,а он не в какую,вечно времени нету ,говорит,что это у меня проблемы какие-то,я уже задолбалась страдать .После секса на утро начинается зуд ужасный и естественно молочница .Что делать?
Марс атакует• 11 июня 2013
интересно получается,,, типа день лечилась, а на утро опять муж виноват, опять молочница
Мелочунь• 11 июня 2013
Лечить надо обоим. Купите себе и мужу Дифлюзол 150 мг. по одной таблетке. Все пройдет.
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2013
лечится вместе!
мужчина всегда является переносчиком!
Себе таблетка+свечи, ему мазь!
мужчина всегда является переносчиком!
Себе таблетка+свечи, ему мазь!
Без комплексов
• 11 июня 2013
а он ?у меня все время все хорошо было и где-то пол года назад после секса почти сразу зуд начался
Царевна в уггах• 11 июня 2013
Клотримазолом ему пиписку мажтье,и нистаинчик пусть пропьет.
Мы с мужем еще в начале семейной жизни,пролечились (у него хламидии и уреаплазмоз,а я за компанию) и уже 10 лет.ТТТ все ок.
Чижик Пижик• 11 июня 2013
лечиться только вместе!
последний раз я пролечилась свечи + таблетки, мужу таблетку пимафуцина
всё отлично)))
ну или если он у вас не хочет лечиться, только в презервативе
но вы ему объясните что кандида для мужского здоровья тоже не феншуй
всё отлично)))
Фифачка• 11 июня 2013
Пусть выпьет таблетки, как и Вы... если снова после этого появиться - лечите и любовницу...
Каравай-каравай• 11 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
наверное еще партнерша имеется..извините.
разные среды и вот вам здрасте
Без комплексов
• 11 июня 2013
Ответ дляМелочунь
там такие побочки страшные.А они не гормональные ?
ГендиреХтор• 11 июня 2013
муж изменил и заболел.у меня так было(((клялся..что простуда на писе..а то была ЗПП..когда раставались..признался..что одну....и оттуда проблема.так что бдите!
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2013
Ответ дляФифачка
+1000

и я об этом!

Без комплексов
• 11 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
разные среды и вот вам здрасте
вряд ли .мало верится ,что он налево пойдет
ЛисАпедная• 11 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
нет
а еще моя мама думала, что я у нее одна в классе не курю)))
Без комплексов
• 11 июня 2013
Ответ дляФифачка
так и сделаем
Без комплексов
• 11 июня 2013
я было дело ,когда только началась у него эта фигня .спросила за любовницу,что может у него на стороне кто-то есть,он начал на меня кричать,что я притрушеная ,какая нафиг любовница и как я могу об этом думать вообще .
ЛисАпедная• 11 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
А Вы чего ожидали? что он вам сразу во всем признается)))

Уси Пуси• 11 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
ну а что вы хотели, чтоб он глазки опустил и сказал прости любимая- гульнул немножко
Молчалка• 11 июня 2013
У меня похожая проблема. Так само по себе вроде и не беспокоит ничего. А после секса пипец... У мужа сыпь, кожица облазит как пересущенная, у меня как сметаной там намазано.
Ходила сдавала анализы на все самое популярное в несколько клиник НИЧЕГО!
Только любовник мой сказал что у него после меня герпес был, а у меня и вправду пару лет назад, осенью на нервной почве выскочила язвочка, по описанию как герпес. И с тех пор периодически она выскакивает, когда мне плохо.
Только вот по анализам у меня герпес тогда не находили. Думаю идти что ли опять сдавать эти анализы....
Без комплексов
• 11 июня 2013
ну не знаю,думала хоть покраснеет что ли или какой-то вид подаст странный
Фифачка• 11 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
было время, лет 10 назад, я дифлюзол пила еженедельно... думала поддельный попадается, раз не помогает... а оказалось, что в нашей любовной паре нас было минимум трое, и то еще оказался микоплазмоз (но в другой клинике не подтвердился)... хотя в грудь себя бил, обижался, что подозревают, пока не приехал с разбитым стеклом и мятым камнями капотом...это оказалась еще и законная супруга...