Злюка-закусюка• 11 апреля 2016
Рассудите. Бесплатный педикюр у ученицы. Слабонервным не смотреть.
Пригласили по групону на бесплатный педикюр у ученицы, оплата только за материалы. Сделали, попросили 50 грн. Это нормально или должны были еще и приплатить клиенту за такую работу?
Результат:
вже голосів:
465 (36.85%)
дорого и некачественно
400 (31.7%)
вариант для змеючек: такие коряги не спасет никакой мастер
397 (31.46%)
50 грн нормально, знала на что шла
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Знаете а я даже завидую таким как вы, которые считают себя красавицей несмотря ни на что. Я вот самокритична....
Где я написала, что считаю себя красавицей?
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
педикюр в этом смысле не делали, только покрытие тогда.
тогда ооочень дорого с Вас сдёрли!!!
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
не вижу ничего страшного в работе ученицы. Вы знали на что шли, чего вы ожидали? нарощенных ногтей и супер форму?
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
тогда фото своих ног мужу на мейл шлите
а то больше почитателей нет.
мне нужно было мнение девушек и женщин о покрытии ногтей.
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
не ожидала, что слой базы, 2 слоя лака Эйвон и слой закрепителя будут стоить 50 грн.
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
а цвет же вы сами выбирали. в вашем педикюре самое ужасное это цвет.
самое ужасное цвет?))) могу представить тогда что для Вас хороший педикюр)))
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
беременный человек с отеками, не судите строго.
теперь понятно почему вам так не понравилось. Я бы беременной вообще бы не рискнула идти к ученице. А отеки ногти не нарастят. Пробуйте сами привести в порядок после родов. Я раньше свои срезала под ноль как росли, потом мастер нормальный подсказал. что так нельзя, надо кутикулу отодвигать часто и подальше до упора, ногти стричь по форме красиво, где под ноль, а где и оставить 1-2 мм. Примерно за 1-1,5 года! я свои привела в порядок, выровняла пластину где ноготь вообще после удара отставал на половину, на самом маленьком уже ноготь не 2 мм, а 4)
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
цену надо было оговорить до, а не после
Смячиком• 11 апреля 2016
Спасибо Советчице, шестой год я здесь и куча комплексов пропала, благодаря некоторым здесь темам. Я реально красавица!!!!!!!
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо! Но я никогда не думала, что коротенькие ногти это проблема для окружающих, причем такая, что как мне тут написали, мне и обувь открытую носить должно быть стыдно. Я никогда не заморачивалась таким. Ногти и ногти себе ) Главное чтобы чистые, здоровые и аккуратно покрыты лаком
Ответ дляВообще не факт
автор,ноги у Вас действительно некрасивые,смотреть неприятно.Зачем такое показывать людям?
Обычные ноги у автора, что в них такого ужасного? Пальчики короткие ну и что? У меня тоже короткие и ногти маленькие и на руках и на ногах. Делаю и маникюр и педикюр, конечно не так идеально, как на красивых руках и ногах, но мне нравится. И мне реально пофигу на тех кому не нравятся мои ногти и пальцы.
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
ну да)) главное скромная
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
вот видите, а вы говорите не надо было фото выставлять ))) Вот что микро-ногти животворящие делают, помогают другим избавиться от комплексов.
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
МЧСница• 11 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
она че, кистью малярной красила?
если абстрагироваться от того что ученица релаьно там не на что красить лак. и мастеру тяжеловато было бы
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
у меня 2 ногтя больших )) вот их можно было нормально сделать, правда?
Ягодка опять• 11 апреля 2016
качество работы - это такое. Ученица - и этим все сказано, никто не обещал качественного исполнения. ЗА материал - смотря чем красили, может и 50, а может и меньше-больше
Почемучечка• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Да перестаньте.У меня точно такие же ногти на ногах.Короткие (
Но мастер всегда аккуратно красит.
Ягодка опять• 11 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
так у Вас почти нет ногтей....
ну а что ж поделать, что Бог дал.
Вредняжка• 11 апреля 2016
Два раза была на подобных мероприятиях.
Первый раз на маникюре, тоже приплачивала, 3 часа сидела! сделали ужасно, потом заусенци были жуткие. Считаю, что оно того не стоило.
Второй раз была на шуггаринге. Очень переживала, помня первый горький опыт. Обещали, что все бесплатно, думала, что в конце выплывет сумма за материалы, но нет, за материалы платит девочка, которая обучается. Сделали просто отлично, довольна была очень. Теперь это мой постоянный мастер.
Люда Людоедова• 11 апреля 2016
а еще говорят, критиковать чужую внешность - это от слишком ’большого’ ума...
Фу какие язвы тут...
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
в очередной раз убеждаюсь что женятся не на внешности....
вам 15 лет?мировозрение подростка!
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
наверное поржать...
вы в своем уме?поржать с недостатков других?? вам самой от себя не стыдно ?
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
поделитесь,как выровняли пластину? у меня после удара растет вверх((
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляНаездница
капец жуткие ноги и ногти...тут и супермастер не поможет
могу поспорить что у Вас маленькая грудь или длинный нос))) но ГЛАВНОЕ что с ногами у вас всё супер))