былоИпрошло• 19 апреля 2016

Леново у кого ? Help!!!

После полной разрядки не могу включить - висит, при этом звонки слышу. Мне звонят , а ответить не могу. Батарея литая не съемная, перезагрузка ничего не дает.
Кроме вскрытия есть еще варианты решения, кто сталкивался?
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Сброс всех заводских настроек.http://lenovoman.com/kak-sdelat-hard-reset-lenovo/
Дядя Жора• 19 апреля 2016
Там должна быть под крышкой маааленькая кнопочка, которую можно нажать только карандашом (или ручкой), ее нажимали?
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
нет. у меня леново с60 , кроме кнопок питания и громкости ничего нет.
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
та и крышка не снимается - литая.
Аннуитет• 19 апреля 2016
а симку вы куда вставляли?
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляАннуитет
а симку вы куда вставляли?
для симки выдвигается спец. лифт сбоку и все. там микро и нано симки размером как одна стандартная.
vikakhilko1• 19 апреля 2016
Тоже такой телефон и то же самое уже 2 раза было. Помогает только сброс настроек. Нажимаю громкость на низ и блокировку (одновременно) , потом в меню выбрать Рикавери. Но номера и фотки (если не на флешке) потеряете
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляvikakhilko1
ща попробую.
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
о что-то по списку есть
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляvikakhilko1
нажала на фактори ресет, долго ждать?
vikakhilko1• 19 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
нажала на фактори ресет, долго ждать?
Ну оно потом минуты 3 запускается. Получилось?
автор былоИпрошло • 19 апреля 2016
Ответ дляvikakhilko1
Да, спасибо. Все уже работает. Переписываю записную книгу заново. Блин, жалко контакты не восстановить.