Петя-петушок• 11 июня 2013

Киевляне, помогите. Как добраться?

Муж в Борисполе. Нужно добраться в Киеве на улицу Институтская 29а.
Подметайло• 11 июня 2013
пусть сядет на автобус любой и до метро доедет

Директриссимо• 11 июня 2013
Ехать до ближайшего метро, я так понимаю там Харьковская ближе всего, потом на метро до Крещатика, на самый верхний выход (пусть спросит в метро у сотрудников), а там выйти из метро и спросить;)
Мишка-шалунишка• 11 июня 2013
до метро, в метро и на Хрещатике выйти по указателям на улицу Институтская
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2013
От аэропорта есть автобусы до ЖД вокзала. Потом от метро Вокзальная до ст.метро Крещатик.
Брюльтик• 11 июня 2013
если транспортом едет, то с м.Бориспольская до м.Кловская и еще пешком 1 км
а если на машине то навигатор подключайте
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
метро Бориспольская раньше
автор Петя-петушок • 11 июня 2013
Спасибо всем отписавшимся
Птица Говоруша• 11 июня 2013
http://kbp.aero/transport/sky-bus/
Чижик Пижик• 11 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Бориспольская ближе

Апочемучка• 11 июня 2013
м Арсенальная, маршр 553
Настя Снежок Воля• 11 июня 2013
да один из выходов метро Крещатик как раз на Институтскую, а метро ближайшее Бориспольская. Там доехать до станции Золотые Ворота и прейти на Театральную, а дальше доехать до Крещатика (1 остановка), сесть в начало состава и выход на право, там 2 эскалатора и ул. Институтская
Настя Снежок Воля• 11 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не рекомендую... через весь город ехать, можно в пробке застрять...
автор Петя-петушок • 11 июня 2013
Девочки, я правильно поняла. Со станции Крещатик нужно пешком идти, а со станции Арсенальная ехать маршр 553?
Апочемучка• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
да, хотя суда по карте там и пешком недалеко)
Настя Снежок Воля• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
там смотря какой номер нужен, выход из метро прямо на эту улицу.
автор Петя-петушок • 11 июня 2013
29а
Чижик Пижик• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
да, там пёхом минут 5
Настя Снежок Воля• 11 июня 2013
Ой, простите, не заметила, что вы номер указали.... Тогда наверно от Арсенальной даже пешком ближе будет, от Крещатика дальше...
автор Петя-петушок • 11 июня 2013
Огромнейшее спасибо всем!

Апочемучка• 11 июня 2013
Ответ дляСнежка_
да, там пёхом минут 5
тогда вообще идеал...
автор, на Арсенальной выйти, станция за спиной, мужу надо направо,перейти через дорогу и первый поворот налево , идти до поворота опять же - и там слева искомое
Чижик Пижик• 11 июня 2013
http://sabinka.info/build/8710/
Чижик Пижик• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда вообще идеал...
точно!!!!
Апочемучка• 11 июня 2013
в конце Крепостного переулка,если точнее)
Чижик Пижик• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
не запутывай незнакомыми словенями))))
Апочемучка• 11 июня 2013
Ответ дляСнежка_
не запутывай незнакомыми словенями))))
так ориентироваться проще)
автор Петя-петушок • 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда вообще идеал...
Приезжайте в Запорожье лично экскурсию проведу)
Апочемучка• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
пасиб, я была - правда давно))))