Наездница• 11 июня 2013

Вопрос Киевлянам, какой маршруткой доехать от м. Дарница до бул. Лепсе. Спасибо

УраганнаЯ• 11 июня 2013
никакой. На метро едете до Шулявской или Лукьяновской, оттуда маршрутками

Кусочек Сыра• 11 июня 2013
marshrutka.com.ua
orel9• 11 июня 2013
Никакой,это далеко.
По прямой до Шулявки,а там по моему на 421.
До Берестейской,а там трамваем или маршруткой.
До Политеха,от туда 429маршрутка.
Но прямой нет
Армейская• 11 июня 2013
Доехать на метро до станции Шулявская, перейти через подземный переход на другую сторону проспекта Победы и под мостом сесть на маршрутку номер 2. Она довезет. Только бульвар Лепсе очень длинный. Эта маршрутка довезет до начала бульвара. Какой Вам нужен номер дома?
автор Наездница • 11 июня 2013
Спасибо
автор Наездница • 11 июня 2013
Бульвар Лепсе 4
Malutka Ket• 11 июня 2013
http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv очень классный сайт, по подбору оптимального маршрута, введите или выберите адрес на карте и вам предложат несколько маршрутов, а вы выберете для себя наиболее удобный.информация актуальна на сегодняшний день!
Армейская• 11 июня 2013
тогда все верно. Двойка довезет.
Будьте здоровы!
автор Наездница • 11 июня 2013
Спасибо всем

УраганнаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляmila25
Бульвар Лепсе 4
тогда до Шулявки и только маршруткой 2, еще автобус с таким же номером по 1,50 ездит
orel9• 11 июня 2013
Ответ дляmila25
Бульвар Лепсе 4
Ближе всего м.Берестейская
Диверсификация• 11 июня 2013
242 едит аж до индустриальной,а здесь конечная не помню перова юность проезджает
Kara_mia• 11 июня 2013
uklon.com.ua - замечательный сайт по подбору маршрута общественным транспортом
Kena• 11 июня 2013
метро Берестейская, и 14 трамвай, или маршрутка, так удобнее всего, езжу каждый день