barbariska91• 12 апреля 2016

Какая лаборатория лучше Синево или Дила?

Девушки, предстоит забор крови из вены 3х летнему ребенку.. Но вопрос не в этом.. Кто сдавал анализы в обоих лабораториях или кто сравнивал их результаты-какая лучше?
Ща как дам• 12 апреля 2016
Инвитро
Незнакомлюся• 12 апреля 2016
Сдаю в ТРИ места! Веры нет никому
Незнакомлюся• 12 апреля 2016
Самые верные анализы в санстанции были
Наездница• 12 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
Инвитро
подскажите, а много филиалов по Киеву? Никогда не встречала .....
Dani777• 12 апреля 2016
днк-лаборатория
Наездница• 12 апреля 2016
Сдавала в ДИЛА, мне не понравился результат, раньше срока отдали, как будто и не делали.... пойду теперь в Синево
Ща как дам• 12 апреля 2016
Ответ дляНаездница

ул. Л.Первомайского, 5А ЦСМ Виа мед
Наездница• 12 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам

ул. Л.Первомайского, 5А ЦСМ Виа мед
Ого, далеко от нас...
пьЯНА• 12 апреля 2016
днк лаборатория. в 3х районах есть
Японский Городовой• 12 апреля 2016
Синево
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2016
Ответ дляDani777
днк-лаборатория

+ мульён!
Незнакомлюся• 12 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
днк лаборатория. в 3х районах есть

не очень правда
Реклама одна и
пьЯНА• 12 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

не очень правда
Реклама одна и
не поняла? я рекламой запнимаюсь или результаты у них не очень? я отказалась от евролаб дила и синево из-за расхождений в анализах и высоких цен
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

не очень правда
Реклама одна и

а где реклама? я ни разу не видела
Барышня_Смольный• 12 апреля 2016
днк-лаборатория никогда не подводила
Непогодка• 12 апреля 2016
Синево никому не посоветую. В нашем городе только Днепролаб и Синево. Делаем анализы в Днепролабе. Если есть вопросы по анализам, тогда еду в Дилу в Киев (живем недалеко). На своем опыте убедилась, что Синево - это деньги на ветер. Больше туда ни ногой.
ОхиИВздохи• 12 апреля 2016
И те бессовестные и те.
Давно ходим в Евролаб
Наездница• 12 апреля 2016
Ответ дляDani777
днк-лаборатория
ТОВ ’ДНК–Лабораторія’
м. Київ, 03067, вул. Виборзька, 70а
тел./факс 251-17-91
e-mail: dnalab@ukr.net
Подскажите, это она?
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляНепогодка

от всех знакомых тоже негатив о них, о диле двуяко..
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляНаездница
ТОВ ’ДНК–Лабораторія’
м. Київ, 03067, вул. Виборзька, 70а
тел./факс 251-17-91
e-mail: dnalab@ukr.net
Подскажите, это она?

именно)
Наездница• 12 апреля 2016
Ответ дляDani777

именно)

пьЯНА• 12 апреля 2016
Ответ дляНаездница
ТОВ ’ДНК–Лабораторія’
м. Київ, 03067, вул. Виборзька, 70а
тел./факс 251-17-91
e-mail: dnalab@ukr.net
Подскажите, это она?
она на троещина позняках и шулявке. у них есть сайт.поищите. а то точно скажут реклама
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА

до чего мы докатились)) врачей мало, так уже и мамки советуют лаборатории.. нужно зп просить)
Мао_Мяо• 12 апреля 2016
синяйво в последнее время очень ’удивляет’, цены огромные ,результаты просто удивление. рядом 2 лаборатории, пошли сдали под разными фамилиями и2 разных результата. шок!!!!
опять перешли в дилу. к сожалению папе нужно сдавать , каждые пол года
пьЯНА• 12 апреля 2016
Ответ дляDani777

я пока ’будущая мамка’. много анализов сдаю сейчас. в днк лаборатории цены конечно радуют. в диле уже бы тыс 6 оставила
автор barbariska91 • 12 апреля 2016
Большое спасибо всем за комментарии!! В итоге идем сдавать в детскую клинику ’Амеда’.
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА

ну вот и я будучи беременной о них узнала.. и цены и девочки там приятный и забор делают так, что и не понял
автор barbariska91 • 12 апреля 2016
У нас просто в перечне есть специфический анализ, которого нет в обычных лабораториях.. Сейчас еще в ДНК лабораторию звякну..
Dani777• 12 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

в клиниках не советовала бы, они заинтересованное лицо
Наездница• 12 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
ага нашла, скажите, а там заранее нужно записываться?