Заказала косметику у продавца Eva_Sleva и рейтинг высокий,и отзывы были в гостевой нормальные!
Товар был под заказ,сказала ожидать две недели!Сегодня захожу посмотреть,хотела написать спросить как обстоят дела с заказом,но объявление отключено и страницы нет!
Что это значит!Писать админам?Оплату делала через терминал!
Налитое яблочко• 13 апреля 2016
Я тоже сделала у этого продавца заказ еще в Январе...
Месяц назад мне обещали деньги вернуть...
Ответ дляНалитое яблочко
Она только обещает вернуть,к сожалению (
Ответ дляНалитое яблочко
А на какую карту вы бросали последние цифры 3615 или 3612
долой_лама• 13 апреля 2016
Ответ дляАкито
Я бы не спешила светить ник продавца до выяснения оьстоятельств.
Ага, несмотря на послужной список кинутых, стоит еще полгодика подождать до выяснения обстоятельств. ))
долой_лама• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova
Девочки, вас кинули, а вы боитесь даже ее карту засветить. На что вы надеетесь, что кидала одумается и вернет деньги? Так не для этого она еще 4 года назад этим начала промышлять.
Ответ длядолой_лама
Нет я не боюсь ,как выяснилось у неё много карт и девочки,внимательно давайте посмотрим её фамилию!!!
Я перевела на карту приват 4731 2171 1363 3315 Тютюнник
Ответ длядолой_лама
И самое ужасное,что её опять пустили продавать на сайт Кидстафф (((( Ведь под этой фамилией она была ещё 4 года назад в черном списке!
Девочки, я ждала от неё трапп 6 месяцев, потом еле вернула деньги с помощью Приватбанка. Людмила Тютюнник ,г. Киев, пр.-т.Маяковского, 1, кв.38
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40
Мне кажется Вас всех кинули. Если она исчезла, все. Отзывы я потом о ней отслеживала какое-то время. Она пишет сама себе, создаёт аккаунты и хвалит себя сама.
Ответ дляbabykiev
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40
Спасибо,за информацию!
Ответ дляbabykiev
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40
Не в курсе это её постоянное место жительства или квартиру снимает?
Ответ дляbabykiev
Я думаю постоянное. Хотя не уверена.
Я к вам в личку
Нужно эту ’красавицу’ остановить ,если деньги не вернем,то уголовное дело ей светит!Сейчас создана кибер-полиция,которая расследует продажи-аферы через интернет!
Ведь аферисты процветают из-за того,что люди машут рукой , на них плюют,желают им возмездия и живут дальше,а такие твари продолжают и дальше обманывать людей!
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova
здравствуйте, спасибо за информацию. Тоже попала в эту неприятную ситуацию, надеюсь приват решит
Ответ дляХи хи, ну ну
Решать нужно так,писать заявление на сайт,который дали админы Кидстафф
онлайн!
Чем больше будет заявлений тем больше шансов,что её накажут!
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova
онлайн!
спасибо, написала заявление тоже
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо, написала заявление тоже
а какой айпи адрес вы указали ?Как его узнать?
Японский Городовой• 14 апреля 2016
Аккаунт её снова включили и она сегодня вечером была на сайте!! Может что-то сдвинется с мёртвой точки? Очень хочется получить свои деньги обратно и забыть как страшный сон эту ситуацию..
Ответ дляbabykiev
Девочки, вот её клоны на кидстаффе Original_Perfumes,
Dorot_y,
VanaTallin,
Parfummka
Dorot_y,
VanaTallin,
Parfummka
Какой кошмар!!!!Как же админы допускают все это?!
По тютюнник открыли уголовное дело!
Вот телефон следователя
+380 734 784 337 Александр Петрович Коломиец,все пострадавшие от Тютюнник обращайтесь!
Зло должно быть наказано!
Вот телефон следователя
Зло должно быть наказано!
В міліції мені сьогодні пояснили, що чим більше буде офіційних звернень, тим більша ймовірність притягнення до відповідальності і відшкодування збитків. У якщо випадки будуть одиничними - все можна звести до недобросовісності постачальників і т.п. Тому будь ласка не будьте пасивними.