Да, я блондинка!• 13 апреля 2016
Посылка по Укрпочте не отслеживается
Посылка по Укрпочте не отслеживается, отправили в пятницу, по номеру ттн, пишет что не зарегистрирована посылка с таким номером. вводила еще второй номер другой посылки отправленной вчера, тоже нет ничего... что это может быть
Да, я блондинка!
• 13 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
у меня тоже две,не отслеживаются,я отправляла,люди волнуются(
это значит массово такая проблема...
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2016
у меня тоже не отслеживается две посылки..наверное из-за дождя))))
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2016
у меня тоже не отслеживаются пару дней ,на почте сказали у них сбой системы.
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2016
Hungry Annie• 13 апреля 2016
в трек-чекере у меня все нормально проверяется, а на сайте нет, но если автору помощь не нужна, то навязываться не стану
ЗаведУющая• 13 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
и у меня висит в процеси оброблення с субботы.
тоже самое - обработка на ЦПЗ с субблты
Я Вас не боюсь• 13 апреля 2016
укрпочта последнее время тормозит что-то
и посылки стали дольше идти
и отслеживание плохо работает...
и посылки стали дольше идти
и отслеживание плохо работает...
Hungry Annie• 13 апреля 2016
Ответ дляAlohaS
ой, а проверьте мне, пожалуйста, или дайте ссылочку 7111207942814 Спасибо
все же дезинформировала...не все нормально чекаются
у вашей последний статус за 9е число Зареєстроване у відділенні БЕРДЯНСЬК ЦПЗ №2 (71199)., БЕРДЯНСЬК ЦПЗ №2, 71199
а должна быть ближе к получателю (((
чекалка тут, ее надо скачать и установить, удобно, если много отслеживать надо
Ответ дляHungry Annie
а должна быть ближе к получателю (((
Спасибо большое. Я вот это Бердянск наблюдаю с субботы)))
гражданинГрубиян• 13 апреля 2016
моя позавчера последний раз ’отследилась’ на центральном отделении. и все, пропала...
Анка-пулемётчица• 13 апреля 2016
Вчера моя светилась в Херсоне последний раз, а по факту уже вчера в области была, в нужном отделении, сегодня забрали(вчера не успели). А на их сайте висит, что еще обрабатывается в Херсоне.
Сосулька• 13 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это значит массово такая проблема...
Да, мне тоже покупатель пишет - почему не отслеживается... Видимо, сбой конкретный.