бэйби• 13 апреля 2016

обманул продавец.что делать?

Девчонки посоветуйте что делать.заказала духи на распив 5мл.цена вопроса невелика.68грн.деньги отправила и продавец пропала.в покупатели добавила.ее номера нет.она на сайт заходит но не отвечает.так обидно....со мной так первый раз поступили...
Lena_Lena123• 13 апреля 2016
может просто включен комп,или не она заходит. Сумма не большая,вряд ли развод.

movsumova• 13 апреля 2016
Ссылку, переписку и т.д. сюда
movsumova• 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Смотря какой рейтинг и стаж работы))
Volshebnitsa@• 13 апреля 2016
а сколько времени прошло...?
Варя• 13 апреля 2016
Да тут и со стажем и рейтингом отмороженные сидят...
Lena_Lena123• 13 апреля 2016
Ответ дляmovsumova

Смотря какой рейтинг и стаж работы))
оно то так))Но покупатель не новичок,надеюсь была внимательна ))
movsumova• 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

По-разному бывало тут...
И тысячи перечисляли новичкам покупатели со стажем.
AljaAskerova• 13 апреля 2016
А как ник у продавца ? Тут одну уже ищут она вроде и духами торговала . Введите ее даные в поисковик, может Вы не первая
lesik.sivachenko• 13 апреля 2016
По факту ей пока ответить нечего,просто так наверное влом человеку все отвечать!Может напишите когда уже отправит!Когда была обещана отправка?Вы уточнили?

КицюняЯ• 13 апреля 2016
Мы с советами, а автор пропала!
jabubu• 13 апреля 2016
Автор, когда оплатили?
Lena_Lena123• 13 апреля 2016
может у продавца указано в объявлении....отправка в течении 3х раб.дней или Укрпочта 2 раза в неделю.А её уже замучили вопросами
Дора• 13 апреля 2016
как то заказала тестер якобы оригинальных духов, цена 50$ - прислали совсем не оригинал, запах даже на 1% не похож!

вот это обидно!!! но Вам тоже сочувствую
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ник мариска
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляjabubu
Автор, когда оплатили?
Оплатила 2апреля
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Прошло 11 дней со дня проплаты
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
Ссылку, переписку и т.д. сюда
Вот наша переписка
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляmovsumova

Смотря какой рейтинг и стаж работы))
Рейтинг небольшой 3.5 .есть 2 негативных
jabubu• 13 апреля 2016
Ответ длябэйби
Оплатила 2апреля
ого, давно пора отправить

автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Я добавила фото с нашей перепиской.уже 11 дней со дня проплаты...и тишина.
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляКицюняЯ
Мы с советами, а автор пропала!
Маленький ребенок у меня)на него отвлеклась)
-Инга-• 13 апреля 2016
по-моему все.
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляИнга-2000
по-моему все.
Что Вы имеете ввиду?
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляСмурфик

Это я Вам сочувствую....вот где развод...
Татьяна И.Л• 13 апреля 2016
Ответ дляmovsumova

Смотря какой рейтинг и стаж работы))
Ну да, намного приятнее быть обманутой продавцом с высоким рейтингом. Одурели уже с ним. Тоже мне мерило честности.
movsumova• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л

Ну... все-таки рейтинг обнадеживает, что все будет ок)
Я заметила, что когда-то с увеличением рейтинга и продажи значительно увеличились.
Lena_Lena123• 13 апреля 2016
Ответ длябэйби
Остаётся только ждать.Может просто безответственная и не торопится((А может что случилось(( А от вас отзыв в гостевую
Марина Ан.• 13 апреля 2016
Может что случилось..а вы сразу о плохом..подождите пару дней))
Татьяна И.Л• 13 апреля 2016
Ответ дляmovsumova

Возможно, но почитайте темки ’Обманул продавец с высоким рейтингом’. Их немало. Даже смешно, что в темах про обманы тут же спрашивают, какой рейтинг у продавца. Если высокий -’как же так’, если низкий - ’что же вы хотели’.
И обязательно кто-то (не один человек) пишет, что ни за что не купит у продавца с низким рейтингом.
Как будто это правило. на ОЛХ вообще рейтинга нет. И что, все мошенники?
автор бэйби • 13 апреля 2016
Ответ дляМарина Ан.
Я уже почти две недели жду...!