Сделала заказ,оплатила...Что делать?Подскажите,какой теперь адрес?
После шести ни-ни• 13 апреля 2016
Клумба временно или навсегда переезжает на домен kloomba.com Все ваши сообщения, объявления, переписки будут доступны по адресу kloomba.com Запомнить просто: kloomba как google :)
Невидимка Майя• 13 апреля 2016
Пользоваться поиском в Советчице или в Гугле. Мы не на Клумбе находимся. Это Кидстафф. И это уже который подряд вопрос об элементарном!
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
kloomba.com
ага ага
еще бы пароль кто напомнил)))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага ага
еще бы пароль кто напомнил)))
а я всегда набирала пароль так что, ттт помню)
katilok2008• 13 апреля 2016
Ті клумбарі.. сваряться.. сваряться, ніяк прибутковий сайт неможуть поділити))))
Нюша мама Даши• 13 апреля 2016
Клумба теперь на kloomba.com
Добрый день! Клумба временно или навсегда переезжает на домен kloomba.com Все ваши сообщения, объявления, переписки будут доступны по адресу kloomba.com Запомнить просто: kloomba как google :) Извините за временные неудобства.
Блины со смайликами• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага ага
еще бы пароль кто напомнил)))
там есть кнопка Напомнить пароль, приходит на почту ссылка,и новый пароль вводите. Я сегодня так делала
Невидимка Майя• 13 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
видать опять дерибанят... деньги людей очень портят...
Андрей Хорсев (нынешний владелец Клубка) отсудил у Дмитрия Дубины домен klumba.com в американском суде: