Ранее под псевдонимом micuk00, а теперь без имени, с котнтактным номером 0669264341 на сайте Slando скрывается непорядочная аферистка Мицюк (Мицык) Елена Николаевна. Под видом оригинальной фирменной качественной косметики сбывает просроченные подделки. Деньги возвращать отказывается. Товар приходит не тот, который заказывали. Признает оплошность персонала. Обещает поменять, но на даный момент "нужного товара нет на складе". Естественно ничего не меняет. При заказе запрашивались кодызаказываемой косметики, но у присланной косметики коды были совершенно другие. Но это огорчило на первый взгляд. Продукция - дешевая подделка, еще и очень просроченная. Деньги перечислялись на карту приватбанка с номером 4149437743784710 Григорьев Кирилл.В.
Не заказывайте у этой непорядочной женщины.
Царевна Лягушка• 11 июня 2013
Автор,она мне попалась ,дайте на нее ссылку.Я на емаркете объяву дала’куплю такие то духи...’Она предложила в два раза дешевле,выслала фото и я деньги скинула на карту Гончаренко Елена Михайловна.(мицык)Прошла неделя ни духов ,ни чего,морозится что муж должен выслать и тд.Я стала угрожать что напишу в милицию,короче после долгих угроз и переговоров ,я деньги получила обратно.Сама удивляюсь ,как у меня это получилось.Было это в ноябре прошлого года,запомнила на долго.
Ответ дляЦаревна Лягушка
- вот ссылка на ее обьявления.
Царевна Лягушка• 12 июня 2013
Она уже засветилась на форуме натали,на клумбе в черном списке как мошеница,девочка ей деньги на карту скинула и она не чего не выслала.Спасибо вам за ссылки.