Баба Яга• 14 апреля 2016
Зашла на мамбу...........
Вот зашла ради интереса на Мамбу......
Задала поиск....... Ищу парня 30-40 лет...
И, что? Ничего....никто не торкает...
Что это означает?
И, что? Ничего....никто не торкает...
Что это означает?
Результат:
вже голосів:
167 (52.85%)
Там одни уроды)))
115 (36.39%)
Вы еще не в теме-смотрите внимательней, или начинайте общаться
19 (6.01%)
Я фригидна
15 (4.75%)
Я влюблена
Зажуженная Жужжа• 14 апреля 2016
меня не толкали и в 20 лет... но муж толкнул) на 5 раз встречаний)))
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
телок смотрите тогда
бу-га-га, как раз собираюсь)))))))))))
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
бу-га-га, как раз собираюсь)))))))))))
надеюсь когда меня найдете - зацепитесь
Баба Яга
• 14 апреля 2016
а кто-то симпатяга- так с ником-
Босс, Красавчег и тп, короче сразу понятно, что попса
Пурген• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
бу-га-га, как раз собираюсь)))))))))))
О май гот((((
Вот такого гугало и бугало встретите ((((
Как сама--какая шла такого и нашла,а потом ноют здесь--что муж в новая во всем((
А сама такая же
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
надеюсь когда меня найдете - зацепитесь
оно вам надо? Я же Баба Яга
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляПурген
О май гот((((
А сама такая же
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
оно вам надо? Я же Баба Яга
так я же не предлагаю вам трах-трах.
просто всегда приятно когда ты нравишься)))
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляПурген
О май гот((((
А сама такая же
А о май гот , это что?
К готам обращаетесь?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так я же не предлагаю вам трах-трах.
жаль....
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Стало мне интересно, если с мужем разведусь, что делать-то.....
И как-то печальненько стало......
Чупа-чупс• 14 апреля 2016
это означает что
- у вас завышенная саммоценка и предубеждение против интернет знакомств
- возможный скрытый страх из-за неуверенности в себе - маскируемый ложным чувством собственной исключительности
- или вы еще не готовы потратить усилия и время на поиск половинки.
то что после вы создаеет такую тему на форуме кидстафф - говорит о том что вам нужна помощь - как найти мужа, т.к. сама вы с такой задачей справиться не можете.
а мужжчин там нормальных много, и кстати за плохой фотографией часто прячутся очень милые и обаятельные люди
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
это означает что
вы классная)
’у вас завышенная саммоценка
и
что вам нужна помощь - как найти мужа’- правильный ответ)
’у вас завышенная саммоценка
и
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2016
мужа там нашла))) мне сразу по фото не понравился, но общался нормально, без бреда, пошла на свидание..... вообщем муж любимый и родной теперь у меня есть))))
Баба Яга
• 14 апреля 2016
А у вас есть такое чувство, что по фото вы уже знаете что из себя человек представляет?
Или это у меня ложное?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Поздравляю!!!!!!
Я так понимаю, это он вас нашел?
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Поздравляю!!!!!!
Я так понимаю, это он вас нашел?
он первый написал, но я там сидела уже с годик, ходила на свиданки, придурки мне не попадались, в основном для секса выбирала себе и просто кафешки рестораны, с одним буквально до знакомства с мужем 2 месяца были вместе, но то не для семьи... там золотая молодежь...
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2016
Ой, автор, я туда как зашла, так сразу и вышла:-):-):-), чего-то так тошно стало от просмотра женихов:-):-):-)млять, как не в трусах, так с рыбой в руках:-):-):-)
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
И такие там есть?:-)
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
прикольно)
Веснушка• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Или это у меня ложное?
Это от интуиции зависит,как она вас часто подводила?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
не знаю...... вроде не часто, но вот реально по фото можно многое сказать....
взгляд. антураж, одежда, ник....выражение лица
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
И такие там есть?:-)
мне попался... там и приличных обеспеченных мужчин полно, один был владелец сети техники, мы с ним долго друзья по сексу были)))
один владелец фирмы недвижимости, то же долго общались я правда на 2 головы выше его была я 177 см, его это немного смущало, о и еще один у него охранные фирмы правда он немного подозрительный, на яхте катал и на стрельбище ездили вообщем кружил меня, притом секса не было я уже и готова была а он все цветы, свиданья, вспоминаю в радостью...
фрау Гитта• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Или это у меня ложное?
Вполне нормально при определенном опыте. Есть даже такая наука - физиогномика. Если человека по фото не ’прочитать’, то вживую достаточно пары минут
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого:-):-) женатые были?