Баба Яга• 14 апреля 2016
Зашла на мамбу...........
Вот зашла ради интереса на Мамбу......
Задала поиск....... Ищу парня 30-40 лет...
И, что? Ничего....никто не торкает...
Что это означает?
И, что? Ничего....никто не торкает...
Что это означает?
Результат:
вже голосів:
167 (52.85%)
Там одни уроды)))
115 (36.39%)
Вы еще не в теме-смотрите внимательней, или начинайте общаться
19 (6.01%)
Я фригидна
15 (4.75%)
Я влюблена
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
ну с рыбой, на фоне рыбы....
рыбак что-ли ,наверное....
Так там через одного млять рыбаки:-):-):-):-)
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
ну с рыбой, на фоне рыбы....
рыбак что-ли ,наверное....
Да-да, и с уткой подстреленной и со свиньёй обсмаленной)))

АлывердЫ• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Насчет снимков точно, все мои любимчики и красавчики в жизни как нафигачат в вайбер или скайп фотки- так хоть стой-хоть падай
Я бы советовала изначально отталкиваться от общих параметров рост-вес и черт лица, а после уже ’рассматривать’ при личной встрече, ведь даже общение по телефону и скайпу не дадут полной картинки. Был один случай, парень на фотках ’класс’ и в скайпе с видео, а как встретились в живую ... мамадорогая
обман зрения
Баба Яга
• 14 апреля 2016
а как вообще в процентном соотношении публика?
женатики
сексики
серьезики?
женатики
сексики
серьезики?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
ухтышка, нашла, одного
начинать общаться
а потом уже разводиться?
Что скажете?

начинать общаться
а потом уже разводиться?
Что скажете?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Если только зарегились, то они сами косяком к вам повалят, любопытные олухи)))))
неее, я пока стремаюсь... замужем... как не спалиться?
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Фотку какую залить? Я же серьезная девочка...... не поставлю Джоли же...
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Так если не живёте с мужем, он думаете в чистоте себя блюдёт)))
Да и это просто болтовня, даже кофе попить ни к чему не обязывает
он чист, живем, но не живем...
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
вот из-за ’кофе’ как раз и ссора на год.....
Анонимушка• 14 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
та же пэсня.
И у меня. Год сидела - переписывалась уже просто от скуки. Были даже друзья по переписке)). Но того, кого искала - нет. Завышенные требования плюс неуверенность в себе. Ну так а что с этим делать? В молодости влюблялась легко. Сейчас - как отрезало, не нравится никто. Ну так что ж, насильно встречаться к какими-то мало симпатичными мужчинами? Не вижу смысла. Так и останусь одна, наверное.
дамаБезСобачки• 14 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Стало мне интересно, если с мужем разведусь, что делать-то.....
И как-то печальненько стало......
Вы работаете?
У меня на работе такой красавчик сидит, так улыбается мне, что торкает до самой глубины души. Аж бабочки в животе. Но муж меня любит, я разводиться не собираюсь. Да и по возрасту мы не подходим, мне 30, ему 24.
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Учтите, там тоже много не со своими фотками, женатики))))
да я как бы тоже уже назамужилась, не хочу, достаточно бы любовника классного
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вы работаете?
ааа, ну на работе это святое дело
работаю!
Баба Яга
• 14 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вы работаете?
у нас на работе мало мальчиков, по пальцам, все дружимся-любимся и тд,
работа не вариант, если вы об этом
Баба Яга
• 14 апреля 2016
короче кидаю мужиков в закладки себе......а там решу что с ними делать)))))))0но прогресс ессь!!!!!!!!
Баба Яга
• 14 апреля 2016
а корректно ссылки кидать на дяденек, может сразу и инфа бы пошла.......
Это же Великая и Всемогущая советчица!!!