Светка-пипетка• 14 апреля 2016
Неужели у всех плохие мужья?..
Мне 23. Несколько месяцев назад рассталась с гражданским мужем. Г..но по-тому что был. Эгоист, а я хочу детей от нормального папы! Настроена была положительно, но наслушаешься... У всех подруг муж не хороший, отчим мой неплохой но деньги не зарабатывает и что сделать - нужно ткнуть носом. Тот умничка зарабатывает, детей любит, но к жене нежности - ноль. Тот пьет, тот агресивен слишком..
А мне так хочется чтоб муж был такой, чтоб можно было сказать в уме "Я тебя никому не отдам и ни на кого не променяю".
Девочки, вселите нотку оптимизма.
ГЛЮкоза• 14 апреля 2016
тю, какие ваши годы...
и ’гражданских’ мужей не бывает, девушка. бывает или муж, или так себе, чертешо.
Улыбчик• 14 апреля 2016
такое только в сказке бывает
либо так сильно влюбиться, чтобы все его недостатки были по боку
Запомните, идеальных не бывает
Пугачиха• 14 апреля 2016
У Вас же тоже есть недостатки. Просто с некоторыми недостатками можно мириться, с некоторыми нет. У меня хороший. Но не без тараканов:)
Автопортрет нурофена• 14 апреля 2016
Ідеальних не буває, але хороших багато, головне змінитися самій, щоб не притягувати таких же невдах.
Коленная ложечка• 14 апреля 2016
У меня такой. Но деньги тоже не всегда большие зарабатывал. Когда было туго, то по дому все ремонты сам делал, искал подработку. Сейчас свой бизнес, устает, поэтому прикрутить что-то дома не допросишься. И отношения уже не такие нежные, легко срываемся. То ли усталость, то ли привычка. У нас обеих второй брак, общих детей двое, живем 16 лет вместе.
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
такое только в сказке бывает
Запомните, идеальных не бывает
Ясно что не бывает. Я тоже не идеальна))
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня такой. Никому не отдам и ни на кого не променяю.
Какая прелесть
Таки бывают!
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2016
просто про хороших никто не будет на каждом углу кричать - счастье как и деньги не любит трепа
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
И ни на кого б не променяли?
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Возле нас те, кого мы достойны.У моего мужа как и каждого человека есть свои изъяны( он Овен))) но для меня и детей он самый лучший. За детьми смотреть лучше некоторых мам, с удовольствием готовит, помогает по дому, некогда неупрекает в тратах, деньги все в симью приносит.Основной кормилец он.Люблю его уже 10 лет))
Автор, правильно сделали, что растались.Вы достойны лучшего. А девочки на мужей всегда жалуются, что бы никто несглазил
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2016
автор, у каждого свои недостатки
и у мужей, и у жен)))
надо научиться совмещать))) мой меня тоже иногда удивляет, но не променяю на другого ни в жисть)))))))))))
и у мужей, и у жен)))
Хачапууури• 14 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы главное верьте и не разменивайтесь на ’абы було, вон у Гали с 5 этажа ваще алкаш, а мой еще ниче так-только по 2 литра пива кажлый вечер’
ГЛЮкоза• 14 апреля 2016
автор, у меня очень хороший муж, но у него, как у любого живого человека, есть черты, которые мне не очень нравятся. тем не менее, я с ними просто мирюсь. так же, как и он мирится с моими.
главное, чтобы м и ж совпадали в основных ценностях, а к мелочам всегда можно привыкнуть.
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
автор, а вы идеальна со всех сторон?
Со сторон практически да. Грудь правда маловата.. очень
А как человек то нет.. конечно.
А Вы? Идеальна?
ГЛЮкоза• 14 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А как человек то нет.. конечно.
А Вы? Идеальна?
Боже упаси...я ж не икона и не робот.
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
женюсь, если прокатишь под Адриану Лиму
Нет, не тот типаж. Абсолютно)
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Но в целом довольны?
Как по мне, для 16 совместно прожитих лет - очень неплохо)
Пугачиха• 14 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
И ни на кого б не променяли?
Реально нет. Хотя в пылу ссоры думаю, что гори оно все, развод:). Но если обьективно - я очень хорошо устроилась:) По быту вопросов никаких, хочешь убирай, хочешь нет, да не парься с ужином, пойдем куда-нибудь поедим. Но ведь каждое достоинство имеет всегда две стороны. Деньги зарабатывает (но поэтому возвращается поздно, в будни внимание трудно получить, т.к. занят). Имеет хобби, которое меня восхищает и я в принципе на это и купилась (рок-музыкант), но пишет музыку дома, это очень сложно терпеть. Молодой, темпераментный, но этот темперамент иногда кумарит, хочется просто полежать спокойно:) И так далее.
Соображалочка• 14 апреля 2016
У меня 3-й муж именно такой что никому не отдам, глотку перегрызу за него))) да были времена когда было туго, особенно когда ушел от жены ко мне и оставил ей все, но я его поддерживала, верила в него и вот сейчас, я не работаю, занимаюсь 2мя детками и он нас всех содержит, ему удобно что я дома. Не пьет, но много курит))))
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Супер история!!! Счастья вам )
Но те девочки что жалуются - мои близкие подруги, и я знаю что это так на самом деле, а не для того чтоб не сглазили. ( К сожалению.
Светка-пипетка
• 14 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
У админов ники закончились или иссякла фантазия?
Коленная ложечка - очень креативно
Танцепесенная• 14 апреля 2016
папа был замечательный, самый лучший и надежный. я за ним была как за каменной стеной. умер в феврале. муж такой же. вместе 12 лет. да, он не айтишник, звезд с неба не хватает, но тоже надежный и замечательный отец уже для моей дочки. как на мужа, тоже не пожалуюсь. даже сейчас соберусь и поеду за ним куда угодно.