11 июня 2013

Срочно Киев Нужна кормящая кошка любой породы

СРОЧНО! КИЕВ! НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА ЛЮБОЙ ПОРОДЫ!
Кошка (породистая) родила, но не может выходить котят. Остался один котенок - 2 дня ему - нужна кошачья мама!!!
Садоводница 11 июня 2013
купите смесь
Apassionata 11 июня 2013
Автор, Вы сами пытались котёнка кормить? Сейчас без проблем можно купить смесь для котят, бутылочки и пр.
katya-lucky 11 июня 2013
Не ищите кошку, а купите смесь.
Либо Ройал Канин, либо подойдет и детская типа Нутриджен та которая идет для самых маленьких деток, с пробиотиками.

И еще, что такое ’не может выходить котят’? Может они просто родились раньше времени или нежизнеспособны?
автор PORKA 11 июня 2013
Девчёнки, спасибо за советы, но это не лично мне надо, поэтому подробностей не знаю.
Льва 11 июня 2013
Ответ дляPORKA
Девчёнки, спасибо за советы, но это не лично мне надо, поэтому подробностей не знаю.
да не будет кошка кормить чужого котенка, не выдумывайте. В лучшем случае- убежит, но может и загрызть
Кормите сладким молоком и ищите смесь
Ответ дляЛьва
да не будет кошка кормить чужого котенка, не выдумывайте. В лучшем случае- убежит, но может и загрызть
Кормите сладким молоком и ищите смесь
Та ну прекрати)))
Они как и женщины, есть стоит своего не будет кормить, а есть что кормит всех кого дадут)))
У нас во дворе кормила собачьих таксенышей))) забрали ее домой)))
А в зоопарке( он тож почти во дворе) там ваще кто кого , тот и первый)))
Так что мамочки , как и у людей! Есть суки и кукушки, а есть лялички!!!!
А вообще конеш смесью проще, они ведь кушать хотят , не как у людей, вот не найдете, а кушают кошакиткаждвхые полтора часа))))
Я маленькая была. ...
Принесла домой выводок из многих котят слепых)))
Маму мальчишки убили...
Короче. Выходи авару кошаков)))
Не то чтоб легко, я бы сказала жах))))
Они пищчт ляльки 24 часа....
Кормили разбавленным козьим молоком из бутылочек капельки для глаз и потом одевали. Верх от пипеток обрез связь резиновой на основании
Температура , так как и младенцу, а. Кол млл , нужно высчитывать на вес!

Дед взятки не брал, так котят раздавали, как награду,( и взятку одновременно)с последующей проверкой наличия))))
Итак я вам скажу , еще по сей день живут потомки от тех слепых котят))))
автор PORKA 11 июня 2013
котенка пристроили - нашли кошку-маму. всем спасибо за внимание!