Сижу на стуле• 14 апреля 2016

Мой подарок. Шуба. Только для меня она бабская?! фото

Привез муж. Да, хотела длинную шубу. Да, размер вроде мой. Нутрию, кролика, норку не люблю. НО ЭТО?! (Это мутон) я в ней как 60-лет пенсионерка, правда? КАК?! как ее носить? Я зажралась? нет слов. А у вас? Только без смеха, вообще расстроена. Может кто уговорит- хоть один плюс в ней есть? Наверное цена.
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
это ваше фото было, в теме про полную женщину?

я не полная молодая женщина, капец просто
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница

и малиновая помада тогда уж))))))
И образ завершён))
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Все, убью, решила точно.
Заикальница• 14 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Любая шуба и норковая,добавляет возраст молоденьким девушкам,не люблю шубы и неудобно за рулем,у меня 2 норковых полушубка.
Не знаю почему Вы не любите норковые,хорошего качества итальянские отлично смотрятся.

+100, У меня полушубок и шуба, так полушубок ношу всегда, в машине удобно и тепло, а шубу очень редко, хоть и хотелось голубую норку до ...
Форточка• 14 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

я надеюсь вы пошутили ,иначе это ....
Непостоянная постоянность• 14 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента

можно ссылк ?
ДА да да• 14 апреля 2016
А Валенки где?
Заикальница• 14 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Все, убью, решила точно.

ТТак может он сам медведя на эту шубу забил?Откуда сейчас привозят мутоновые шубы?))))
Единая страна!• 14 апреля 2016
Может вернуть пока не поздно?
Keyra• 14 апреля 2016
Ну как Вы могли доверить покупку шубы мужу? Ну вот как без Вашего участия? Хоть в интернете фотки ему показали бы. Теперь еще муж виноват. Далеко не все мужики гуру моды. Многим вообще пофиг что Вы носите.
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Все, убью, решила точно.
У меня тоже есть мутоновое пальтишко...но это..печаль.Не обижайтесь,лучше продайте. Мужа сильно не ругайте,а то перестанет вообще подарки делать. Придумайте что крой не удобный или жмёт где то
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ дляKeyra

это такой сюрприззз
Заикальница• 14 апреля 2016
Автор, извините, но опять открыла фото и ржу)))))Что мужу в ней понравилось?Пуговицы?
Galina_vinsport• 14 апреля 2016
Guernica Picasso• 14 апреля 2016
У моей мамы в молодости такая была, и пуговицы даже такие же :)) она ее с поясом носила
Отчебучкина• 14 апреля 2016
Увидела шубу и бабушку свою вспомнила)ей 79...Вот на ней бы супер было быПростите автор,но не для вас она.Может продать попробовать
ДА да да• 14 апреля 2016
Автор, дайте угадаю, Вы норку не любите, потому что дорогая она? Любая норка будет смотреться как шуба, а не как тулуп. Как можно ’любить’ мутон, но ’не любить’ норку.
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
передарите мужу на др...пусть носит... автор сорри редко такое пишу, но...
Бывшая блондинка• 14 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

до пенсии еще очень не скоро

Простите-но моя бабушка в блокадном Ленинграде подобную носила!
Сарафанное радио• 14 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если быстро идти - то норм
Нас так подругин парень успокаивал, когда мы купили одинаковые туфли.Будете быстро ходить и никто не заметит))))
Ekaterina N• 14 апреля 2016
Ужасна,на бабушку 65-лет.Зачем ТАКАЯ шуба?Лучше в пуховике/пальто ходить.
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
автор и купите ему еще в комплект берет мохеровый огромный
Отчебучкина• 14 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я бы на месте автора тоже что нибудь эдакое мужу подарила...
Сеточка• 14 апреля 2016
И пуховый платок под поясницу....
Бывшая блондинка• 14 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
мне 28. маме моей 46. простите но даже мама бы не носила(

мама ранняя пташка! видать явно не о школе думала!
Отмотала своё• 14 апреля 2016
Ответ дляEkaterina N

Моей бабушке 79. Но она ТАКОЕ не оденет даже под страхом казни!
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ дляДА да да

А я и мутон не люблю. Норку кстати, еще и страшно в наше время, а на машине и в пуховике норм.
Пищалка• 14 апреля 2016
Авторне растраивайтесь так.пойдите перешейте ее, поинтересуйтесь скока удет стоить перешив у партной.
Бывшая блондинка• 14 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

и мохэровый шарф и авоську из старого кремпленового платья бабушки

и боты для завершения образа!
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ дляПищалка

Да, коврик неплохой вероятно получится....