Сижу на стуле• 14 апреля 2016

Мой подарок. Шуба. Только для меня она бабская?! фото

Привез муж. Да, хотела длинную шубу. Да, размер вроде мой. Нутрию, кролика, норку не люблю. НО ЭТО?! (Это мутон) я в ней как 60-лет пенсионерка, правда? КАК?! как ее носить? Я зажралась? нет слов. А у вас? Только без смеха, вообще расстроена. Может кто уговорит- хоть один плюс в ней есть? Наверное цена.
Простоваля• 14 апреля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

я уже икаю и пукаю одновременно! ржать просто уже сил нет.

Yamini• 14 апреля 2016
Каракуль щас в моде, но покрой отстой. Может, отнести в меховой салон и спросить, как ее можно модернизировать? Перешить, думаю, стоит дешевле.
ШапкаУшанка• 14 апреля 2016
Ответ дляoljia

Ну примерьте при муже, и честно спросите ’Тебе нравится? Мне это идет?’ Без подколов, без ничего. Я не верю, что адекватный муж из жадности или принципа будет уверять, что все волшебно и вы красавица в этой шубе.

Ну, промахнулся, бывает( Может продадите и купите другую.

Как вообще можно доверить такую покупку мужу без примерки? Странный муж какой-то, это же не трусы, которые никто не видит и можно выкинуть в любой момент, это довольно дорогая покупка на пару-тройку зим. Убила бы своего за такой подарок
Пончик Солнечный• 14 апреля 2016
Это не самое главное в жизни, Вы главное не расстраивайтесь, эту шубу можно продать, или даже можно перешить
Бедная Лиза• 14 апреля 2016
мутон мутону рознь,но это ужас,этот воротник,хоть бы капюшон была так
Молчалка• 14 апреля 2016
Зачем оскорблять 60-летних таким хламом??! Привет из нищих 90х...
маришон• 14 апреля 2016
Автор по доброму ржу не могу. Сижу одна в кабинете, за дверью наверное слышно как смеюсь..))) Спасибо,подняли настроение.))))
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ для1980atdhfkm
Вот извините, но слово ’шуба’ лично для меня ассоциируется исключительно с норкой. И разговоры по типу ’не люблю норку, она старит, а люблю... кролик, мутон (что там еще, не знаю) слушать не могу. ВРЕТЕ. Просто это дорого и не для всех. А в норочке любая дамочка - красотка. Она и молодит тех, кому за.. и статуса и важности придает тем, кому пока до...
ИМХО
По сути - то, что на фото, УЖАС

Почему все должны любить что-то одно? Мне не нравится норка даже по цене кролика.
автор Сижу на стуле • 14 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза

там капюшон
Тихомандражная• 14 апреля 2016
Ой, блин, кошмар какой
Тролю как могу• 14 апреля 2016
капец! кошмар!
но безвыходных ситуаций не бывает! попробуйте отнести в ателье, пусть сделают меховый нормальный воротник и спрячут пуговицы , заменят на внутренние крючки, думаю по новому заиграет!
только мужу не фукайте, а то это будет последний подарок!
Удачи!
БЦАшка• 14 апреля 2016
Роста для этой шубы не хватает. +15см роста и хорошие сапоги, она бы смотрелась по-другому, не так ужасно. И норка такого фасона выглядела бы не очень.
Katerina_Knows• 14 апреля 2016
мне кажется ее надо укоротить в ателье.
миссАрфография• 14 апреля 2016
Может под поясок? У меня шуба мутон + норка,молодёжная и очень стильно выглядит,но эта грустная шубка)) Может если все вместе одеть,то будет ничего?
Marrussa• 14 апреля 2016
Ответ дляsvetik1980
автор не вздумайте продавать, из нее можно дизайнерских табуреток аделать,а-ля Валера

Я уписялась)))
Дама-мадама• 14 апреля 2016
извините, но она ужасна(((
Молчалка• 14 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
так у автора рост 158... И зачем с таким мини ростом длинную шубу???
Акуна_Матата• 14 апреля 2016
во-первых фото отвратительное, очень плохо видно
из того, что углядела у бабушки моей подобная была
Берюковна• 14 апреля 2016
автор, давно так не смеялась, спасибо)))))))))), думала Вы стебетесь, пока фотку не открыла.
Обнемашечка• 14 апреля 2016
Автор спасибо)) Теперь я знаю какой подарок заказать мужу на свой ДР)))
Бентливуман• 14 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

чем она вам не нравится??аааааааааааааааАААААААААА??))))))))
Берюковна• 14 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если быстро идти - то норм

Ориада• 14 апреля 2016
гм.. хотела поддержать автора открыла фото .. теперь могу по сочувствовать.. вариант вернуть нет? Тогда в ателье на перешив + кожаные вставки какие-то сделать- воротник бабский убрать - пуговицы эти тоже и фасон изменить... полностю
Бывшая блондинка• 14 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
извините, но она ужасна(((

в данном случае можно не извиняться!
Бентливуман• 14 апреля 2016
Автор ,простите,но не могу))) открываю 10-ый раз и ржу ,напомнило
Почемучечка• 14 апреля 2016
Ржу, ссори! Но коммент!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если быстро идти - то норм

а лучше бежаааать))
Хорошенькая• 14 апреля 2016

Свекровь помогала выбирать для любимой невестки?
Кукуша• 14 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ваш муж с Вас постибался??? Пусть своей маме отдаст! И радость маме и тепло зимой)))
Та то он у мамы взял, подарить жене
Да Щас же• 14 апреля 2016
мутон это овчина облагороженная под норку(шипанная, тонкая выделка, полированная), если простым языком. а у вас как не смотрю просто каракульча (хотя может быть и каракуль, не очень хорошо видно, а вот в цене отличается). каракульча это легко, красиво и модно сейчас. у вас там большой пласт явно. отнесите в ателье, с такого пласта пошьют легко, то что вы решите...пересмотрите модели в инете. http://modnica.info/?p=24955