Миледи• 14 апреля 2016

А что вы будете дарить детям на выпускной в саду?

Девочки, вы уже знаете, что будете дарить детям на выпускной в саду? Поделитесь!! Очень хочется натолкнуться на какую-нибудь оригинальную идею... Чтобы и ребенку интересно было, и не сильно дорого, потому как не все в группе готовы выложиться...
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2016
Зачем?

Звезда в шоке• 14 апреля 2016
Мы дарили дочке рюкзак школьный и пенал. Она была счастлива. Ходила важная такая.
автор Миледи • 14 апреля 2016
Нет, именно в детском саду подарки, не от родителей, а как бы от сада. Те, которые вручают вместе с дипломом об окончании сада...
автор Миледи • 14 апреля 2016
Просто сегодня пришла с собрания - так ничего толком и не придумали...
ХуАнита• 14 апреля 2016
пеналы
автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
пеналы
с наполнением?
Копуша• 14 апреля 2016
Какой бред....
автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Какой бред....
а что именно Вас смущает?
ХуАнита• 14 апреля 2016
Ответ дляМиледи
с наполнением?

да, с наполнением

автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляХуАнита

да, с наполнением
Рассматривали и такой вариант, но подумали, что наполнение будет не лучшего качества...
Наивная Хо• 14 апреля 2016
пенали дуже поганий варіант, кожній дитині батьки будуть купувати в школу саме такий, який вона хоче і відповідної якості.
автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Так, цiлком згодна...
Hимфа• 14 апреля 2016
Мы решили ланч-боксы дарить.
автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляHимфа
Мы решили ланч-боксы дарить.
Вот, кстати, прикольно... Правда, у нас вся группа идет в один класс - и у всех будут одинаковые?? А если каждому разный дарить, так обиды будет... У него такой, а у меня другой...
Гадаю на Таро и рунах• 14 апреля 2016
Краски, альбом, карандаши.
vikiss• 14 апреля 2016
Ответ дляМиледи

мы дарили ланчбокс с героями Диснея
автор Миледи • 14 апреля 2016
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
Краски, альбом, карандаши.
у нас большинство сошлись на таком подарке... А мне кажется, что ребенку это не очень интересно...
Hимфа• 14 апреля 2016
Ответ дляМиледи
Решили мальчикам и девочкам дарить с соответствующими рисунками.
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо

+100
А у многих, как у меня, пенал идёт в наборе с рюкзаком.
Мы пенал откинули сразу, хотя его предлагали как вариант.
В итоге книги купили. Интересные истории для девочек и интересные истории для мальчиков, как-то так.
Мой читал книгу, говорил что интересная. И многие говорили, что понравилась книга.
У нас так было в том году.

Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2016
Ответ дляМиледи

Даже не так.
Каждый ребёнок любит разных персонажей. Вася Черепашек, Петя роботов, Маша принцес, Катя фей. Вы готовы изучать спросы и искать нужные пеналы?
Мой бы расстроился, если бы ему подарили что-то не с тем что он любит!
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2016
Ответ дляvikiss

мы дарили ланчбокс с героями Диснея

Герои любимые у всех разные. И ланчбоксы тоже часто идут в комплекте с рюкзаком. Зачем кому-то лишний?
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2016
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
Краски, альбом, карандаши.

Тоже рассматривали. Но это все через время используется и памяти не будет уже о саде. Решили, что книга дольше как память будет:)
Ещё медали заказывали именные и грамоты
автор Миледи • 14 апреля 2016
Книга - лучший подарок? Это я без сарказма, я на самом деле дочь библиотекаря , поэтому книги уважаю. Тоже предлагала или энциклопедии подарить, или просто интересные книги для чтения. Но почему-то не все поддержали... А ведь можно еще и автографы или пожелания от воспитателей на них оставить...
автор Миледи • 14 апреля 2016
Или еще идея родилась: можно подарить картины по номерам. Потом в рамочку поместить и в детской повесить - вот это память будет!
Не служанка• 15 апреля 2016
Ответ дляHимфа
Мы решили ланч-боксы дарить.

тоже. Они точно нужны... А пеналы - у всех родителей разные предпочтения.
Не служанка• 15 апреля 2016
Ответ дляМиледи

о.о.о. лежит у меня две, недорисованных. На пару дней хватило, потом все забросили.
Наивная Хо• 15 апреля 2016
Ответ дляНе служанка

ланчбокси теж підбираються під рюкзак, термос, не можливо вгадати з героями.
автор Миледи • 12 июля 2016
Всем спасибо за ответы! Подарили кружки в фотографиями деток. Не самый оригинальный, конечно, подарок, но память останется...