Виннипуховна• 11 июня 2013
Купили планшет трансформер вCityCom , есть проблема ПОМОГИТЕ.
Купили планшет трансформе(клавиатура снимается).Когда вставляли карточку в клавиатуру,то он видет,а когда вставляем в экран то не видет.У кого такое было?
Виннипуховна
• 11 июня 2013
Ответ дляiolanta88
так замените,в чем проблема?
Они мужу 5-й афон продали с хр*новым динамиком,через день поехал обменял
у Вас,же гарантия на руках
завтра муж поедет,просто думала может что-то надо устанвливать.