Курочка-чубаточка• 11 июня 2013

косметика вопрос

ДЕВОЧКИ ,СЕГОДНЯ ПРИШЛА КО МНЕ СТАРАЯ ПОДРУГА  и посмотрев мою косметику ужаснулась-говорит ты что все это на себя мажеш? ты сумашедшая ? и вообще посоветовала все выбросить,типо у нее токо один крем чистая линия и все,не буду долго писать,чем пользуюсь-сделала -одно фото ,разве это много? а у вас как сколько косметики вам нужно,для ухода за собой ,чем пользуетесь? пи си маски длялица в кадр не попали их 4 штуки,
Коварная Зая• 11 июня 2013
Я не поняла вы это...хвастаетесь типа?

Женщинас• 11 июня 2013
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я не поняла вы это...хвастаетесь типа?
чем косметикой ,это вообщето не то чем можно похвастать
Анонимарик• 11 июня 2013
вы уродина что ли????????? сколько накладать на себя фу да еще херню такую
Прасковична• 11 июня 2013
а покажите еще ващу кожу и сколько вам лет
Прасковична• 11 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
вы в своем уме???
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
у вас тоже один крем?
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
хорош вопрос
Помеха справа• 11 июня 2013
и какая у Вас кожа от такой косметики?

автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
кожа сухая,годков меньше 25
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
и какая у Вас кожа от такой косметики?
сухая
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
у вас тоже один крем?
нет я еще молодая
Прасковична• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
кожа сухая,годков меньше 25
нууууу! меньше 25 вам только базовый уход нужен, а что вы тогда будете в 30 мазать? кожа привыает и потом требует сильнее средства
Секретница• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
у вас тоже один крем?
100% один!
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
нет я еще молодая
я тоже не старая,но молодость пройдет у всех,это проходящее ,поверь
Диверсификация• 11 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Кашка-маняшка• 11 июня 2013
гы)))я не поняла, к чему вопрос вообще.. Каждый пользуется, тем. что ему подходит, и чем хочет. По-моему это понятно и без Вашего вопроса)))
У меня нет такого кол-ва, как у Вас, мне не нужно. Из тогоч, тчо у меня это:
1. Скраб Диор
2. Под глаза Диор - пользуюсь крайне редко.
3. Для Лица ночной мери Кей )))) - очень нравится.
4. Дневной - Иногда то Диор наношу, то Ланком - Ланком в последнее время в почете больше.
5. Умывался - Мери кей
6. есть еще тональный Ланком, но его тоже редко использую.
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
уменя нет антивозрастных
Прасковична• 11 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор как вам биодерма? я вот мицелярку заказала, тоже сухая

Оцененная• 11 июня 2013
тупые понты
Котенок аки рысь• 11 июня 2013
бабоньки харош завидовать, косметика у автора хорошая
это как стринги
можно купить за 25грн а можно за 500грн
применение одно - эффект разный
Аноним-ка• 11 июня 2013
у меня тоже так много всего...ещё и маски-плёнки всякие разные....и лосьйоны для тела с разными запахами....
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляСекретница
100% один!
да хоть 200
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это как стринги
можно купить за 25грн а можно за 500грн
применение одно - эффект разный
не всегда
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это как стринги
можно купить за 25грн а можно за 500грн
применение одно - эффект разный
не всегда
автор Курочка-чубаточка • 11 июня 2013
Ответ дляОцененная
тупые понты
понты с косметикой,мне вас жаль,это НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ,А НЕ ПОНТЫ,ЭТО Ж НЕ ШМОТКИ
Прасковична• 11 июня 2013
автор!!! ЧТО Ж ВЫ ПИДБРЕХУЕТЕ??? пишите что сухая а биодерма стоит крем для жирной
M@sh• 11 июня 2013
Мне нравится косметика Ваша , люблю крем PAYOT у меня сейчас для тела увлажняющий вместе с гиалуроновой наношу, в Вашем арсенале не хватает альгинатных масок приходите подберем ) думаю и подруга тоже от них будет в восторге https://www.kidstaff.com.ua/tema-6120496.html
ГЛЮкоза• 11 июня 2013
подруга Вам,завидует,так как она может позволить себе один дешевый крем
Женщинас• 11 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
правильно, выкиньте все