Помогите. У меня после вторых родов гиперпегментация на лице. Огромное пятно на лбу, над губой, на щеках. Ничего не помогает. И всякие кремушки пробовала. И сама всякие лосьоны делала. Сейчас мажу ахромином. Толку ноль. Как убрать эту бяку?
Ответ дляЖена миллионера
никак не убрать!
но можно сгладить разницу:
зимой осветлять
а весь остальной год не выходить на улицу без крема с спф 50+ или без зонтика от солнца. выбирайте удобный для Вас вариант. крем с спф (или зонт) носить начиная с конца февраля
но можно сгладить разницу:
зимой осветлять
Согласна с вами, крем не ниже spf 50.
Ответ дляLeksi3
я их продавала))
одно средство вообще супер-класс. маска для лица отбеливающая, фирмы b&soap. Покупатели были в восторге!
И сама пробовала - нанесла на запястье на пару минут, сразу участок кожи посветлел. Но я их сейчас не продаю. Советую поискать и купить.
У меня есть корейские тканевые масочки отбеливающие, захотите-приходите, подберём
Я не приду) далеко)))) но обязательно почитаю теперь.
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2016
аппарат фраксель, в Киеве есть, этим аппаратом можно и за один раз вывести. У нас, в Мариуполе, к сожалению , нет такого... Покупаю в аптеке крема с защитой 100.
Ответ дляamentia
Вот антибиотик мне точно пока не нужен
он в малюсеньком количестве)
вот скопировала о нём
Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.
Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, триклозан.
крем отличный, сама им пользуюсь.
вот скопировала о нём
крем отличный, сама им пользуюсь.
Там-тарарам• 15 апреля 2016
Ответ дляamentia
Ахромин с защитой. В принципе, я всегда использую дневной крем с защитой. Но не помогает.
А Вы знаете, что эта защита действует только первые 2 часа после нанесения?