Обнемашечка• 14 апреля 2016

Средство для сужения пор - какое?

Скелет дыни• 14 апреля 2016
моя проблема(((
автор, я использую скрабы, белую глину для масок и масло эвкалипта - отлично закрывает поры и помогает если воспалилось...

Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2016
Маски с глиной, кислотные пилинги. А вообще, кожу что дана кардинально не изменишь.
matyakaslova• 14 апреля 2016
Кислотные пилинги от джи джи , или филоргии слип енд пил или биодерма с кислотами- но в отличии от филорги( 9 кислот ) биодерма 2
Дежурняшная• 14 апреля 2016
в Клиник есть целая линия - сыворотка, крем, тональный, спец средство для сужения пор
я пользовалась, результат понравился
еще визионари ланком хороший
Детсадовский полицейский• 14 апреля 2016
белок яйца , огуречный сок.
Компас Ижевска• 14 апреля 2016
а никакое
зайка22• 14 апреля 2016
Никакое) Хотя если этим вопросом заняться,и улучшить состояние кожи, что поры сузятся на 30-50%. За счет ухоженной кожи, они не так будут бросаться в глаза. Огурцом точно не справитесь. Нужен косметолог.
ZaRaZa• 14 апреля 2016
Та ничё их не сузит, если природой дано. Я купила бенефит порфешн -типо затирка пор, кожа после него гладкая и пор не видно, можно и поверх макияжа наносить. Но это косметичний эффект, не более.