Скелет дыни• 15 апреля 2016
Кому не сложно, покажите платья на выпуск в саду
Мониторю амазон, вроде столько всего, а выбрать не могу(((
Условие, чтобы без пуговиц - ребенок наотрез отказывается.
Не могу понять, вот красные и красная клетка как шотландка, мне такое оооочень нравится, но это же новогодняя коллекция? Или нет?
Всякое золотое/серебряное тоже. Просто была как-то в Европе перед НГ, там все дестское было или золото-серебро, или красное.
Белое - это для свадьбы и причастия?
Девочки, ну вот реально впервые выбираю платье и такой ступор(
Не хочется чтоюы ребенок выглядел нелепо
Белое - это для свадьбы и причастия?
Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2016
У нас было такое.
Sinderella, в тон по моему эскизу местная рукодельница выполнила комплект украшений - было очень нежно и красиво.
Мое мнение: платье в пол - неудобно. Когда детки танцуют - мешает, у дочки одногруппница падала 3 раза за концерт в подобном.
Чисто белое - можно разбавить украшениями - не проблема.
Цветное - лучше не оч яркое, в пастельных тонах, но это дело вкуса.
Приятного праздника
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
это вы на когда заказываете? не успеет приехать
упс((((
дату еще не знаю.
а если авиа?
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас было такое.
Приятного праздника
Какое милое!
Прям очень и очень)
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
упс((((
дату еще не знаю.
а если авиа?
у нас 27 мая и я боюсь заказывать
Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Какое милое!
Прям очень и очень)
Спасибо))
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Я в феврале ещё заказала, вот такое
Красивое платье, очень нежное кружево.
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
у нас 27 мая и я боюсь заказывать
Зря. Авиа за 2 недели прилетит
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
На Амазоне много красивых и качественных, с реальными фото
СпасибО, видела эти платья. Но я ищу дешевле.
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
а вообще хочу такое
Что в нём хорошего? Эти платья делают сами в домашних условиях, верх из сетки, к неё привязывают куски шифона и по сетке лентами делают цветы, то на фото красиво, а в реале-фигня
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Я в феврале ещё заказала, вот такое
Красивое платье, очень нежное кружево.
Да, милое, но вижу там пуговицы - не наш вариант
Тектоническая расческа.• 15 апреля 2016
Ответ дляOlga Lavrik
Я жду скидок на НМ, с Венгрии или Польши приходит очень быстро
Третье очень милое и элегантное и в то же время не делает ребенка старше
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляOlga Lavrik
А как к вам присоседится? Мне первое понравилось)
Какая цена?
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Так они все или на молнии или на пуговках-иначе как влезть?
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
так молния нам подходит)
Olga Lavrik• 15 апреля 2016
Первое и второе около тысячи, третье почти полторы, так что караулю скидочки..
Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
++
А еще я заметила вот что.
На фото (студийных) детки выглядят ярко и интересно в таких платьях.
А в реале - очень безвкусно и грубо. Именно из-за цвета. Сам по себе цвет красивый, а на ребенке, пусть девчушка и брюнеточка, почти пошло(( у нас в группе была одна девочка в ярком таком, грубовато оно смотрелось. Детки очень нежны, им что-то милое нужно.
Я не призываю к розовому, но больше уместна пастель.
Соседушка• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
у нас 27 мая и я боюсь заказывать
успеет 10 раз, если не китай. у нормально работающего посредника Америка авиа 3-4 недели, а если это с амазона и посредник прайм то 3 недели. Есть еще экспресс доставка, дороже, но за 14 дней будет в Украине. Можно и самим купить, доставка до 1 кг, а платье больше не завесит, обойдется от 16 до 30 долларов, через 2 недели будет тут.
Скелет дыни
• 15 апреля 2016
Ответ дляOlga Lavrik
да уж. я насмотрелась по 10-15 уе и на такую цену и рассчитывала)
Соседушка• 15 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Я в феврале ещё заказала, вот такое
Красивое платье, очень нежное кружево.
красивое, нежное, и цвета модные. Но юбочка жиденькая, да?
Соседушка• 15 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
У нас было белое с голубым. Мне понравилось :-).
сами шили?