Скелет дыни• 15 апреля 2016
Кому не сложно, покажите платья на выпуск в саду
Мониторю амазон, вроде столько всего, а выбрать не могу(((
Условие, чтобы без пуговиц - ребенок наотрез отказывается.
Не могу понять, вот красные и красная клетка как шотландка, мне такое оооочень нравится, но это же новогодняя коллекция? Или нет?
Всякое золотое/серебряное тоже. Просто была как-то в Европе перед НГ, там все дестское было или золото-серебро, или красное.
Белое - это для свадьбы и причастия?
Девочки, ну вот реально впервые выбираю платье и такой ступор(
Не хочется чтоюы ребенок выглядел нелепо
Белое - это для свадьбы и причастия?
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
успеет 10 раз, если не китай. у нормально работающего посредника Америка авиа 3-4 недели, а если это с амазона и посредник прайм то 3 недели. Есть еще экспресс доставка, дороже, но за 14 дней будет в Украине. Можно и самим купить, доставка до 1 кг, а платье больше не завесит, обойдется от 16 до 30 долларов, через 2 недели будет тут.
а если морем?
Играюся• 15 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да уж. я насмотрелась по 10-15 уе и на такую цену и рассчитывала)
та ну)) за такую цену я покупала на Амазоне на распродаже летние ситцевые платья, а праздничные платья все таки 20 долл и выше - если приличные) очень красивые на Амазоне платья Американ Принцесс - в прошлом году помню девочки показывали их в реале - очень достойные )
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляИграюся
вот вы человек интересный
вы не думали что у всех доходы разные?
Играюся• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
вот вы человек интересный
вы не думали что у всех доходы разные?
я пыталась сказать, что за 10 долл праздничное платье все равно не купить - ни на Амазоне ни у нас в Украине - или я не права? 250 грн - вы можете мне предложить платье за эти деньги хотя бы даже из продавалки? не б\у а новое? в продавалке б\у дороже продают ((
и я нигде не писала, что нужно брать платье дорогущее, я просто написала, что за 10-15 долл его не купишь однозначно...
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляИграюся
16 у.е платье
Играюся• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
еще
простите, но это ужас, а не платье - вы видели эти цветочки в приближении?? отовсюду нитки торчат (( это Китай и придет оно в гораздо более ужасном виде, чем даже есть на фото ((
я просто имела ввиду немного другую категорию платьев, если вам хочется меня ткнуть носом в то, что есть дешевые платья, то я вам и так скажу - дешевые платья есть)) но я не хочу таких платьев своей дочке ) уж лучше я добавлю еще 10 долл и куплю проверенный бренд (что я впрочем и делаю регулярно на Амазоне)
Играюся• 15 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
еще
на Амазоне много Китая похабного, поэтому нужно еще знать, что покупать)) есть просто проверенные фирмы - и в принципе за 20-30 долл можно купить ОТЛИЧНОЕ платье, которое потом еще и в продавалке оторвут с руками и ногами))
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляИграюся
просто я не вижу смысла вообще заказывать с амазона
не видя
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
красивое, нежное, и цвета модные. Но юбочка жиденькая, да?
Не просвечивается, выглядит в реале очень классно, по я из своей фаты( пригодилась таки) пошила подъюбник для пышности. А само платье кружится супер, юбка по типу солнце пошита.
Надежда наш компас• 15 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Я своё Лаура Эшли брала за 16 дол где-то, в начале февраля были супер скидки на нарядные платья, можно было и дешевле купить, выбор был огромный.
Отмотала своё• 15 апреля 2016
Ответ дляИграюся
вот это платье в реальности
симпатичное достаточно