Уси Пуси• 15 апреля 2016
Я Айфон 6, пошли трещинки
Я айфон 6, лежу себе в спортзале на полу, никого не трогаю, а тут на меня летит стойка. потрескалось все стекло, да и больно было. пока большие люди выясняют, кто кому что должен, я боюсь за свою судьбу. Будут мне менять стекло или сдадут целиком в утиль?
ПоэтеСССа• 15 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
но юмор же? За что бан? Разве не смешно?
В каком месте?
Ламборджини• 15 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
Это, наверное, она уронила на тебя стойку, и теперь бесится
Ламборджини• 15 апреля 2016
А я ламборджини, вожу директора развлекательного комплекса, в который входит спортклуб со спортзалом и с обидевшей тебя стойкой. Помочь ничем не могу, но предлагаю переехать жить ко мне, будем вместе кататься.
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
я стойка - одинокая и несчастная, жила в спортзале, никто на меня внимания не обращал
и тут вдруг увидела его! красивый блЯстящий айфон!
решила действовать решительно и наверняка! чтоб сразу женился! накинулась на него в порыве страсти.......... а он..... короче, слабак оказался
Ждушечка• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот так всегда.Не ценят мужики страстной и самопожертвованой любви.Короче козлы они все.
энциклопУдия• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А я коврик. Влюблен в тебя тайной и неразделенной любовью. Когда ты бросала трмные взгляды на айфон, приревновал и толкнул. Прости... А ему, гаду, так и надо.
Уси Пуси
• 15 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
что ты врешь! У тебя любовница фитнес-няшка, это она приревновала и толкнула стойку, которая меня и разбила, и самый невиноватый тут я, потому что вы все помиритесь потом, у меня трещинки, и сдадут меня в утиль.