Вся такая растыкая• 15 апреля 2016
помогите найти прилет рейсов в аэропорт Жуляны на 16-04-16
Я ничего не могу понять в инете.. смотрю разные ресурсы- и там везде что то разное высвечивается..
Мне нужно найти точное расписание прилетов и аэропорт Жуляны... Сказали что самолет прилетает в 15 с чем то.. ... но я не нашла в расписании такого времени прилета...
Асталависта бэйби• 15 апреля 2016
Смотрите на сайте жулян, информация о точном времени появляется за сутки