sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_137
кнопкодав• 16 апреля 2016

как вы одеваете малыша в 3 месяца на прогулки?

Девчонки, целая проблема для меня как одеть дочку на прогулку. Расскажите что одеваете вы? Ведь сейчас уже тепло, но еще и не жарко....если можно, то с фото одежек)
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_4
Губка Боб• 16 апреля 2016
1
attached-photo
attached-photo


anonim_4
Губка Боб• 16 апреля 2016
2
Правда ей уже год
anonim_47
Купипупсичек• 16 апреля 2016
3
мамочка.одевать как себя но 1-ну вещь больше.не кутайте как капусту.
noavatar
Akvalita• 16 апреля 2016
4
актуальный вопрос.
моей 2 мес.
кофточку хб, вельветовые штанишки на тонкой подкладке, и легкую хб вязанную курточку, шапочка тонкая - это когда умеренно тепло.
когда очень тепло - просто штанишки и кофточку. могу иногда поддеть колготки. ориентируюсь по теплоте ручек. если моей жарко - капризничает, раздеваю прямо на улице
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Akvalita• 16 апреля 2016
5
вот еще
attached-photo
anonim_180
Бусурманша• 16 апреля 2016
6
Тонкий комбез+флисовый комбез. Или бодик+кофточка+штанишки+носочки. Ну и шапочку тоненькую. 2 мес сейчас
noavatar
Sanika7• 16 апреля 2016
7
Надеваю х/ б человечек,сверху махровый человечек Картерс с ушками) шапочка тонкая вязка с х/ б подкладкой, беру на всякий тонкое махровое одеяльце( лежит в корзине), это если +15 и выше,если от 5 до +10 то вместо махрового человечка надеваю тонкий деми- комбезик тканевый( там тонюсенький синтапон) и все) нам 5 мес.
Не люблю всякие кофты,штаны- пока ребенок не сидит я считаю что это не удобно, ьучше цельные человечки а уже когда начинает сидеть можно что угодно)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff