Бентливуман• 16 апреля 2016

шашлык на природе и грудничок

Муж предлагает завтра поехать на дачу с 3-х месячным ребенком. Домик там самый примитивный, неотапливаемый, условий никаких. Ребенок будет все время на воздухе. Вы бы поехали? На завтра передают +22.
mother.coop• 16 апреля 2016
Да, конечно, чего нет?
Воздух ещё никогда ребёнку не вредил

Не жена• 16 апреля 2016
мы ездим. меньше заморочек.
Пургену мне• 16 апреля 2016
Взять с собой все необходимое, коляску и вперед на свежий воздух
olyagol• 16 апреля 2016
У меня двое детей, и мы с месяца ездим на пляж, дачу, природу и т.д.
Тепло уже, зачем отапливаемый дом? То, что будет все время на воздухе, это вообще отлично.
Праздничный сервиз• 16 апреля 2016
Я с двухмесячными в турцию летала, а с четырехмесячными улетела на полгода в Тай зимовать. А вы за три километра боитесь? Детский сад.
лучевая терапия• 16 апреля 2016
Если ребенок привык часто гулять на воздухе,то нормально,Памперс поменять не холодно в доме?
lesik.sivachenko• 16 апреля 2016
Конечно,почему нет!Мы в частном доме живём,младшая до года только на улице и спала,когда тепло
АнтиТанкист• 16 апреля 2016
Ни в коем случае!!!! Вы что?!!! Весна! +20! Сидите дома! До лет 5....
Сиреневенькая• 16 апреля 2016
Вот пусть закидают меня тапками.но я бы не поехала.Если ребенок не пивык так долго быть в таких условиях-оно вам надо?завтра обещают без дождей.но землч еще не прогрета.в доме никпкиъ удобств.памперс поменять холодно.Сомнительная поездка.У нас тоэе такая дпча и я понимпю рпзницу если там бы ктото жил и слвсем другое ехат в нежмлое помещениеЯ бы не ехала. Вы сами смотрите...

al0202• 16 апреля 2016
а я вот с первой так и боялась, так и не ездила, кутала, ’оберегала’ - как результат - ангины фолликулярные с 1 года, бронхиты тяжелые, в шесть аденоиды. в десять гланды удалили. С меньшим - целыми днями на улице с месяца в любую погоду, и на шашлык и на рыбалку (с мужем) - главное от комаров защитить))) и в дождь гуляем и по уши в грязи приходим, и не грею все до ’тепленького’ - как результат: вот через месяц два года будет, и тьфу тьфу обходимся все время легкими соплями и темп. 73,4. Если есть возможность - гуляйте побольше, хоть целыми днями, и не по торговым центрам!)
Ягодка опять• 16 апреля 2016
Мы ездили без дачи. Кормила, передавала в машине
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2016
Якщо дитина на ГВ, взагалі не проблема. В іншому випадку буде складно з усіма тими причиндалами.
А так поїхала б з задоволенням.
ПМСница• 16 апреля 2016
У меня ребенок февральский. Уже через месяц начали выезжать на длительные прогулки за город. Если ребенок на ГВ - вообще проблем нет.
Почемучечка• 16 апреля 2016
Не понимаю, что все так накинулись. И при чем тут 3 км, вопрос внимательно читайте.
Сейчас похолодало, с утра вообще +7 сегодня, не знаю, что там на завтра. На солнце может и будет 22. Но воздух холодный, и на весь день с таким маленьким грудничком на улице, если нельзя даже зайти в дом погреться - ну, не знаю... Я бы поехала максимум на 2-3 часа, не больше.
Матраскин Брат• 16 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая

а что, ребенку только на земле памерс можно менять?
коляска для чего тогда? продумать одежду, взять одеяльце потеплее на сон, воды, еды и вперед. Это же на несколько часов поездка, а не дней
Akvalita• 16 апреля 2016
ходили на прошлых выходных в лес на шашлык на 7 часов, малой 2 мес, на иск. если что. все прошло отлично
Подумывающая• 16 апреля 2016
Не поехала бы однозначно.
Воздухом можно и в парке погулять.
Ребенку нужно тепло и уют, а маме здоровые нервы.
миссДавеча• 16 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Не поехала бы однозначно.
Воздухом можно и в парке погулять.
если на 4-5 часиков, почему бы и нет? не от рассвета и до заката же там они будут? тем более малыш будет почти все время спать на свежем воздухе
Лепешечка• 16 апреля 2016
Поехала бы но часа на 3. На целый день однозначно нет. У нас например второй день ветер ураганный на улице очень неприятно да и 22 градуса пока не те...

Матрёна• 16 апреля 2016
Обогреватель есть? Спать и на улице может днем. А переодевать, подмыть? Похолодало, в доме сыро будет и неуютно спать.