Там-тарарам• 16 апреля 2016
Детские "фильмы ужасов"
8-летний сын, наслушавшись рассказов старшеклассников просит скачать ему фильм ужасов))
Понятно, что Фредди Крюггера пока, наверное, рано?)))
Девочки, я когда-то встречала по телевизору такой сериал детский, с сюжетом, что дети рассказывают друг-другу страшилки, ну и эти сюжеты показывают. такой себе детский ужастик. Подскажите название, плз!
Там-тарарам
• 16 апреля 2016
Ответ дляEllo
Чи боїшся ти темряви? он называется, по айситиви показывали. Классный.
Оооо, это именно он! Спасибо!
ПесиКот• 16 апреля 2016
попросил сын( 9 лет) включить ему Терминатор. Начали смотреть вместе , но на 5 минуте там такое отрубленные руки и тд., он сам не захотел. Нравится ’ Карате-пацан’ с Джеки Чаном.
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2016
Мои любимые в этом возрасте были невеста чаки и чернокнижник. Есть мультик про мертвую невесту? Или фуфел для него?
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кошмар...
Я в 9 примерно посмотрела кусок фильма ОНО. И у меня был панический страх темноты до 21 года,пока не вышла замуж.
Тарабарщина• 17 апреля 2016
Ответ дляEllo
Он. Только там некоторые серии намного хуже Крюгера...