ПочтальЁнша• 17 апреля 2016

Можно к Вам завтра прийти поспать?

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут семеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Дую ветер• 17 апреля 2016
ууу, бедненький.
не дают поспать.

n.semenova• 17 апреля 2016
Вместе с детьми прийти?
Страхованная• 17 апреля 2016
ахаха) какая милая история)
Чупа-чупс• 17 апреля 2016
вопрос-зачем рожать столько детей -если элементарно выспаться невозможно.
автор ПочтальЁнша • 17 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс

у кого что болит). Можно одного иметь и не спать сутками. Я в роддоме рожала с 8 вечера до обеда и не спала все три дня. так дремала периодами. А у другой девушки уже был второй ребенок и на вторую ночь он спал с 12 ночи до 6 утра не просыпаясь, она была в шоке с наших детей, говорила что первый так же спал ночью и есть не просил, она не знает что такое бессонные ночи
Брехушка• 17 апреля 2016
это типа анекдота с бородой
автор ПочтальЁнша • 17 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
это типа анекдота с бородой

расскажите, не слышала, а этот мне в вк прислали
Фекла Персиковна• 17 апреля 2016
клас

Да, я блондинка!• 17 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

И я не знаю. Мой с первого дня, как заснул после рождения в 7 вечера и проснулся в 8 утра на следующий день, так и потом - засыпал в 11 ночи и просыпался в 8-9 утра.
автор ПочтальЁнша • 17 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

а меня муж как-то будил ночью, настолько я устала, что проснуться не могла. Рассказывал что дочка сисю захотела, ей еще месяцев 3-4 было, пыталась подлезть к сисе, а я ее отпихала от себя, а мне уже снилось что крысы на меня напали и кусают). В первый месяц было очень проблемное кормление, с ужасом вспоминаю как соски болели, все до крови рассосано