РокерША• 17 апреля 2016
Девочки подскажите,что лучше девочке на 2 года?Трюмо или коляску с люлькой?Фото
Кумовья не знают что дарить малышке на др. Я вот сначала думала заказать колясочку ,а сейчас увидела трюмо. Вот думаю теперь что будет лучше и то и то прикольная вещь как по мне..
Не за Будка• 17 апреля 2016
Коляска однозначно, и дома и на прогулку. Деткам всегда нравится что-то мобильное, что на колесах, что можно повозюкать. А если это подарок вам, так она еще и дороже стоит чем трюмо, можете его потом сами купить
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2016
Коляску, но не уверена, что в 2 нужно такое одоробло, разве что есть еще маленькая колясочка что бы на улицу носить, а этой дома играть.
Соседушка• 17 апреля 2016
Автор, у нас і трюмо є і коляска. То коляску катаємо, може і сама в неї всістися, а трюмо пилякою припадає.
Заставляличка• 17 апреля 2016
Трюмо рано, а коляска, как на фото, большая для двухлетки, нужно что-то попроще.
Трактор Вика• 17 апреля 2016
Трюмо - вещь не первой необходимости и даже не второй. А коляска для двухлетки слишком громоздкая